Rumah ProdukFiber Optic Splitter

Ukuran Kecil Handal, Ringkas, 1 × 4 FBT Fiber Optic Splitter

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Ukuran Kecil Handal, Ringkas, 1 × 4 FBT Fiber Optic Splitter

Cina Ukuran Kecil Handal, Ringkas, 1 × 4 FBT Fiber Optic Splitter pemasok

Gambar besar :  Ukuran Kecil Handal, Ringkas, 1 × 4 FBT Fiber Optic Splitter

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: CY
Sertifikasi: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 2-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal, L/C
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Ukuran Kecil Handal, Ringkas, 1 × 4 FBT Fiber Optic Splitter

1 × 4 Splitter Serat Optik, 1310 / 1550nm, konektor SC / APC, kabel 3,0mm

FBT SPLITTER:
1. FBT Fiber Optic Splitter
2. PC, UPC, APC polishing
3. FC, SC, ST LC dan adaptor MU
4. Panjang gelombang: 1310/1550

Deskripsi:
Produk ini terutama digunakan dalam jaringan optik destribtuion, untuk mencapai sisi sel dari akses multi-pengguna. Produk ini terutama diterapkan berbagai desain chassis, akses kartu atau dibundel tetap. Total 1 konektor input, sejumlah konektor output sebagai output optik, proteksi kabel 2.0nm atau 3.0nm, andal, ringkas, plug-and-play.

Fitur:
1. Berbagai rasio membelah kopling
2. Ukuran kecil mengurangi kebutuhan ruang fisik
3. Panjang kabel, diameter opsional
4. PC, UPC dan APC konektor jenis Polandia
5. Tersedia dengan FC, SC, ST, LC dan adaptor MU
6. Panjang gelombang: 1310/1490 / 1550nm

Standar Teknis
Mengetik 1:04 1:08
Kerugian penyisipan (d B) ≤7.4 ≤10.9
Homogeneith (d B) ≤1.2 ≤1.8
Panjang gelombang nm 1310/1490/1550 1310/1490/1550
Directivity (d B) ≥50
Pengembalian (d B) ≥55
Tipe serat SMF-28e
Polarisasi Dependent Loss (d B) ≤0.3 ≤0.4
Temperature Dependent Loss (d B) ≤0.4 ≤0.6
Wavelength Dependent Loss (d B) ≤0.6 ≤0.9
Suhu Operasi ° C -40 ~ + 85
Suhu Penyimpanan ° C -40 ~ + 85
Adaptor FC / SC

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: cy

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)