Rumah ProdukProduk MPO

Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord

Cina Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord pemasok
Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord pemasok Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord pemasok Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord pemasok

Gambar besar :  Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MPO UPC -LC UPC MM 24F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO 24F UPC MM Diameter kabel:: Cabang 3.0mm atau 3.6mm ke 2.0mm
Warna kabel: jeruk Polaritas: A, B, C

Beige mpo mtp ke LC kabel serat optik patch Fanout 24F core 3.0mm hingga 2.0mm
 
Deskripsi Produk
 

Seri MPO menawarkan solusi dari kabel trunk ke kabel trunk diperpanjang, ke kabel trunk hybrid,ke modul kaset, untuk panel adaptor MPO, untuk mengarahkan panel patch, untuk menambal panel di kedua klasifikasi MPO kelas G (kelas normal) dan kelas L (kehilangan super rendah).

 

Aplikasi
  • 1. CATV

    2. Pengakhiran dvice aktif

    3. Jaringan telekomunikasi

    4. Metro

    5. Jaringan Area Lokal (LAN)

    6. Jaringan Pemrosesan Data

    7. Peralatan Uji

    8. Instalasi premis.

    9. Wide Area Networks (WANs)

 

Keuntungan
  • Impor yang diimpor dan peralatan uji: EXFO IL&RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Kerugian pengembalian cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R&D Pengalaman 5 tahun
  • Produksi dan Layanan yang disesuaikan
  • Solusi Pusat Data 40G / 100G
 
Parameter Teknis
Barang Parameter Teknis
Penyambung MPO (Wanita) LC
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Kerugian Penyisipan

SM: ≤ 0,75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai tipikal);

MM: ≤ 0,50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai tipikal);

SM: ≤ 0,2dB;

MM: ≤ 0,2dB;

 

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Male: with guide pin; Pria: dengan pin pemandu; Female: without guide pin Perempuan: tanpa pin pemandu
Jumlah serat 8,12 & 24 MT serat
Ujung lain dari jenis konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Mode tunggal (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat 250um pita serat, kabel pita, kabel serat optik bundel

 

 

Gambar

Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord

 

Produk-produk terkait

Fanout 24F Core Mtp Ke LC Mpo Fiber Patch Cord

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)