Rumah ProdukProduk MPO

MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm

Cina MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm pemasok
MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm pemasok MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm pemasok

Gambar besar :  MPO MTP APC ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm hingga 2.0mm

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MPO APC -FC UPC 12F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: US $25 - 35/ Piece
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor: MPO 12F APC Diameter kabel:: 3.0mm atau cabang 3.6mm ke 2.0mm
warna kabel: Kuning Polaritas: A, B, C

mpo mtp apc ke FC kabel patch serat optik Fanout 12F core 3.0mm ke 2.0mm
Deskripsi Produk

Kabel patch serat optik MTP / MPO digunakan dalam rakitan majelis serat jenis Pita, tidak seperti simpleks atau dupleks. Ada beberapa koneksi fiberglass dalam satu kabel patch serat optik MTP / MPO, misalnya, 4 serat, 8 serat, 12 serat, 24 serat.

Keuntungan
  • Peralatan produksi dan uji yang diimpor: EXFO IL & RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Rugi kembali cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R & D Pengalaman 5-tahun
  • Produksi dan Layanan yang Disesuaikan
  • 40G / 100G Solusi Pusat Data

Aplikasi :

Jaringan telekomunikasi

Alat uji

Jaringan komunikasi serat optik

Jaringan akses optik

CATV Optik

LAN Optik

Parameter Teknis
Barang Parameter Teknis
Konektor MPO (Perempuan) LC
Suhu Operasi -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Rugi Penyisipan

SM: ≤ 0.75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

MM: ≤ 0.50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

SM: ≤ 0.2dB;

MM: ≤ 0.2dB;

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Pria: dengan pin panduan; Wanita: tanpa pin panduan
Jumlah serat 8,12 & 24 serat MT
Ujung lain dari tipe konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Single-mode (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat Serat pita 250um, kabel pita, kabel serat optik bundel

Polaritas

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)