Rumah ProdukFiber Optic Splitter

PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1

Cina PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1 pemasok
PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1 pemasok PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1 pemasok

Gambar besar :  PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: CY
Sertifikasi: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10
Kemasan rincian: Kantong plastik
Waktu pengiriman: dalam 3-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 20000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Bahan kotak: ABS Warna kotak: Hitam
Jenis serat: G657A1 / G652D Jaket kabel: PVC, LSZH, OFNP

PLC 1 × 32 Fiber Optic Splitter ABS bahan SC konektor 3.0mm diameter kabel serat kuning G657A1

Optical coupler adalah perangkat optik yang menggabungkan atau membagi daya dari serat optik.
Pembagi optik membagi cahaya dari satu serat menjadi dua atau lebih saluran serat.

Fitur:
Berbagai rasio kopling
Mode tunggal dan mode multi tersedia
Insersi loss rendah, PDL rendah
Stabil lingkungan
Standar industri dan rumah adat tersedia
Tersedia berbagai konektor
1x2, 1x4 dan 1x n konfigurasi skrup disesuaikan tersedia

Aplikasi:
Sistem komunikasi optik
Pemantauan sistem dan sinyal
Sistem CATV & Sensor Serat
Serat ke rumah (FTTH)
Redundansi jaringan
Pemisahan laser

Spesifikasi:

Parameter

Konfigurasi

N x 4 (N = 1, 2, 16)

N x 8 (N = 1, 2, 8)

N x 16 (N = 1, 2, 16)

N x 32 (N = 1, 2, 32)

Mengoperasikan Wavelength (nm)

1310/1550, atau disesuaikan

Bandwidth (nm)

± 20

Max.Excess Loss (dB)

0,2

0,3

0,4

0,5

Typ.Insertion Loss (dB)

6.2

9.3

12.4

15,5

Max.Insertion Loss (dB)

6.8

10.2

13.6

17

Keseragaman (dB)

1.2

1,8

2.4

3

PDL (dB)

0,08

0,12

0,16

0,2

Stabilitas Termal (dB)

0,2

0,3

0,4

0,5

Directivity (dB)

≥60

Mengoperasikan Suhu (℃)

-20 ~ + 70

Panjang Timbal (m)

1 atau disesuaikan

Lead Type (mm)

φ3.0, φ2.0, φ0.9

Dimensi Paket

A: φ3.0, L = 50

B: 89 * 19 * 8

C: 99 * 79 * 9

D: 140 * 114 * 18

(mm, L * W * H)

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)