Rumah ProdukFiber Optik Connector

Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data

Cina Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data pemasok
Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data pemasok Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data pemasok Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data pemasok

Gambar besar :  Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: 1000units cartern
Waktu pengiriman: di 3-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Sertifikat: ISO, ROHS Warna: Hitam dan hijau
Jenis Ferrule: APC / UPC / PC

Konektor MPO / MTP
PC & APC
Mode tunggal & Multimode
Panjang kabel opsional


Fitur:

  1. Rugi penyisipan rendah dan kerugian pengembalian
  2. Ferrule keramik mengambang bebas
  3. Housing dan boot plastik pengenal UL
  4. Sepatu bot dalam berbagai warna
  5. Penyelarasan presisi tinggi

Ketersediaan:
-The MPO is a multi-fiber connector suitable for high-density backplane and printed circuit board (PCB) applications for data and telecom systems. -The MPO adalah konektor multi-serat yang cocok untuk aplikasi backplane kepadatan tinggi dan papan sirkuit cetak (PCB) untuk data dan sistem telekomunikasi. MPO/MPT connectors have rectangle with a nominal diameter of 6.4mmx2.5mm ferrules and offer up to 12-times the density of standard fiber optic connectors that results in significant space and cost savings. Konektor MPO / MPT memiliki persegi panjang dengan diameter nominal 6,4 mm x 2,5 mm ferrules dan menawarkan hingga 12 kali kepadatan konektor serat optik standar yang menghasilkan ruang yang signifikan dan penghematan biaya.
 

Spesifikasi:

Barang

Mode tunggal

Mode multi

Kerugian penyisipan

PC < APC 0.5dB < 0.4dB

PC < 0.4dB

Mengembalikan kerugian

PC > 45dB APC > 55dB

PC > 25dB

Uji tarik-tarik

500 kali < 0,5dB

Suhu Operasional

-40 ℃ ~ + 80 ℃

Serat yang cocok

PC / APC (9 / 125um)

PC (50 / 125um 62.5 / 125um)

 

Aplikasi:

1. CATV, metro test equipment; 1. CATV, peralatan uji metro; FTTH; FTTH;
2. Jaringan telekomunikasi;
3. Jaringan area lokal (LAN);
4. Wide area networks (WAN);
5. Instalasi tempat;
6. jaringan pemrosesan data;
7. Pemutusan perangkat aktif video dan militer.
8. Bingkai Distribusi Optik
9. Peralatan Jaringan Optik
 
Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data
Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data

Konektor Optic Multi-core multi-channel Pluggable MPO / MTP Fiber Jaringan Pengolahan Data

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)