Rumah ProdukFiber Optik Connector

MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode

Cina MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode pemasok
MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode pemasok MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode pemasok MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode pemasok

Gambar besar :  MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Konektor MTRJ SM & MM Fiber Optic

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 Sepotong / Potongan opsional
Kemasan rincian: 1 pcs / tas kecil, 50 tas kecil / tas besar
Waktu pengiriman: menurut kuantitas target Anda
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Konektor Serat Optik Kerugian penyisipan: Mode tunggal dB & Multimode
Mengembalikan kerugian: PC ≥50 dB, UPC ≥55 dB & APC ≥65 dB Suhu Operasional: -40 hingga +80
mode tunggal: 125,0 + 1 / -0μm Mode multi: 125μm

Konektor Serat Optik MTRJ SM / MM Untuk Mode Tunggal Dan Multi

Spesifikasi

  1. Konektor bentuk kecil
  2. Ferrule termostatik berkualitas tinggi
  3. Sisi menarik bukti
  4. Ukuran kompak

 

Konektor serat optik MTRJ

MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode

 

The MTRJ connector has an improved version of RJ-45 type plug. Konektor MTRJ memiliki versi plug tipe RJ-45 yang ditingkatkan. This latching mechanism ensure easy to use. Mekanisme penguncian ini memastikan mudah digunakan. MTRJ adapter with approximately same space as a simplex SC adapter Adaptor MTRJ dengan ruang kira-kira sama dengan adaptor SC simpleks

 

Ketersediaan:

  • -Konektor dapat dipasok sebagai konektor one-piece pra-rakitan atau sebagai kit konektor.
  • -Klip tersedia untuk konektor dupleks SC dan LC
  • Tersedia housing kit tanpa ferrule.
  • -PC dan APC tersedia

Spesifikasi:

  • Rugi Penyisipan: Mode tunggal l≤0.20dB & Multimode ≤0.25dB
  • Return Loss: PC ≥50 dB, UPC ≥55 dB & APC ≥65 dB
  • Daya tahan <0,20 dB perubahan khas, 1000 kawin
  • Suhu Operasional: -40 hingga + 80
  • Ukuran Lubang Ferrule:
  • Mode tunggal: 125.0 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm, 125.5 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm, 126.0 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm
  • Multi mode: 125μm, Konsentrisitas: 1≤3μm atau 127μm, Konsentrisitas: 1≤3μm atau 128μm, Konsentrisitas: 1≤3μm

 

 

MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode

 

MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode

 

MTRJ SM / MM Konektor Fiber Optik Untuk Single Dan Multi Mode

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)