Rumah ProdukProduk MPO

Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi

Cina Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi pemasok
Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi pemasok Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi pemasok

Gambar besar :  Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi

Detail produk:

Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis Konektor: LC, SC, FC, ST, MTRJ, MTP, MPO dll jenis mode: OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Jaket Kabel: PVC / LSZH / Pleno Polishing permukaan: PC, APC, UPC
pengujian: Interferometer / Penyisipan dan uji Return loss Sertifikat: ISO, CE, ROHS

Kabel Multimode Fiber Optik MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi

 

 

kabel mSFP-mSFP ke MPO / MTP

mSFP to MPO/MTP Duplex 10Gb Multimode OM3 Fiber Optic Patch Cables are specifically designed for CY COM's new FC8-64 high density blade. mSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Multimode OM3 Kabel Serat Optik Patch secara khusus dirancang untuk blade kepadatan tinggi FC8-64 baru CY COM. CY COM's mSFP MPO/MTP (Mini-MPO/MTP) interface offers unparalleled optical network performance at data-rates up to 10-Gigabits per second in a new high density 5.25mm pitch package. Antarmuka mSFP MPO / MTP (Mini-MPO / MTP) CY COM menawarkan kinerja jaringan optik yang tak tertandingi pada kecepatan data hingga 10-Gigabit per detik dalam paket pitch 5,25mm kepadatan tinggi yang baru. Aqua OM3 Laser Optimized Multimode Fiber is well suited for 850nm VCSEL 10GBASE-SR link distances up to 300m (984 ft). Aqua OM3 Laser Dioptimalkan Multimode Fiber sangat cocok untuk 850nm VCSEL 10GBASE-SR link jarak hingga 300m (984 kaki). Each 50/125um multimode fiber optic patch cable utilizes a plenum-rated OFNP jacket for compatibility with most datacenter and critical area applications. Setiap kabel patch serat optik multimode 50 / 125um memanfaatkan jaket OFNP yang diberi peringkat pleno untuk kompatibilitas dengan sebagian besar aplikasi pusat data dan area kritis.

 

Fitur Produk:
  • Kabel: 50 / 125um OM3 10Gb Laser Dioptimalkan Fiber Multimode (Zipcord)
  • Jaket: OFNP (Nilai Pleno) untuk meningkatkan keselamatan di saluran penanganan udara
  • Ideal untuk koneksi backbone 10-Gigabit Ethernet hingga 300m
  • Kabel kompatibel dengan jaringan optik OM2 50 / 125u
  • Dibuat dengan presisi, dipoles, dan diuji secara optik sebelum pengiriman
  • Dukungan penuh untuk sumber cahaya LED dan VCSEL @ 850nm & 1300nm
  • Boot regangan yang dibentuk dengan grade premium memberikan daya tahan tambahan
  • Panjangnya tersedia mulai dari 1m hingga 10m
  • Rugi Penyisipan: = 0,30 dB
  • Kerugian Pengembalian: = 55 dB
  • Daya tahan: 500 siklus kawin per EIA / TIA-568-B.3
  • Bandwidth: 2000/500 MHz-km (OM3) @ 850/1300 nm
  • Referensi silang kabel mSFP yang kompatibel dengan CY COM kami dengan yang berikut:
  • Amphenol P / N: 943-99865-10001 (1m), 943-99865-10002 (2m), 943-99865-10003 (3m), 943-99865-10005 (5m) & 943-99865-10010 (10m)
  • Molex P / N: 106273-0525 (1m), 106273-0526 (2m), 106273-0527 (3m), 106273-0528 (5m) & 106273-0529 (10m)
  • Corning P / N: S50502S5120001 (1m), S50502S5120002 (2m), S50502S5120003 (3m), S50502S5120005 (5m) & S50502S5120010 (10m)

 

Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi

Kabel Serat Optik Multimode MSFP ke MPO / MTP Duplex 10Gb Dengan Kepadatan Tinggi

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)