Rumah ProdukFiber Optic Adapter

LC / PC Multimode Fiber Optic Adapter Simplex Atau Duplex Optical Cord Adapter

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

LC / PC Multimode Fiber Optic Adapter Simplex Atau Duplex Optical Cord Adapter

Cina LC / PC Multimode Fiber Optic Adapter Simplex Atau Duplex Optical Cord Adapter pemasok
LC / PC Multimode Fiber Optic Adapter Simplex Atau Duplex Optical Cord Adapter pemasok LC / PC Multimode Fiber Optic Adapter Simplex Atau Duplex Optical Cord Adapter pemasok

Gambar besar :  LC / PC Multimode Fiber Optic Adapter Simplex Atau Duplex Optical Cord Adapter

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Adaptor LC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: USD0.09-0.625/pcs
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: 5-7 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
warna: Krem Struktur: Simpleks / Dupleks
Bahan: Plastik Sertifikasi: RoHS
Serat antarmuka: UPC / PC


LC / PC Multimode Fiber Optic Adapter Simplex Atau Duplex Optical Cord Adapter

Bahan:

Lengan Keramik, Perumahan Plastik Merah Muda, Kerangka Baja.

Fitur:

  • Mode LC menggunakan struktur penguncian yang dapat dikunci
  • Kehilangan penyisipan rendah, stabilitas tinggi
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran


Aplikasi:

■ Jaringan komunikasi serat optik
■ Jaringan proses broadband optik
■ CATV syetem; Jaringan instrumentasi optik
■ LAN Optik
■ Pemasangan dudukan adaptor

Spesifikasi:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85


Meminta informasi:

  • Misalnya: LC / PC-SM-SX-plastic
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.









Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)