Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC / PC - ST / PC Hybrid Fiber Optic Adapter Zinc Alloy Material

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

SC / PC - ST / PC Hybrid Fiber Optic Adapter Zinc Alloy Material

Cina SC / PC - ST / PC Hybrid Fiber Optic Adapter Zinc Alloy Material pemasok

Gambar besar :  SC / PC - ST / PC Hybrid Fiber Optic Adapter Zinc Alloy Material

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC-ST

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD1.12-3.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Bahan: Zinc Alloy Tipe: Adaptor hibrid SC-ST
Sertifikasi: ISO9001:2008

SC / PC - ST / PC Hybrid Fiber Optic Adapter Bahan Paduan Seng
 
Deskripsi:
 
An adapter is a mechanical device designed to align fiber-optic connectors. Adaptor adalah perangkat mekanis yang dirancang untuk meluruskan konektor serat optik. It contains the Ini berisi
selongsong interkoneksi, yang menyatukan kedua ferrules.
Adaptor serat optik hybrid menawarkan solusi untuk aplikasi hybrid di mana keduanya berbeda
jenis konektor serat atau rakitan kabel harus dihubungkan satu sama lain.
 
Fitur:
-Jenis: FC-LC, FC-SC, FC-ST, FC-MU, SC-ST…
-Rugi penyisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
-Kompatibilitas yang baik
- Presisi tinggi dari dimensi mekanik
- Keandalan & stabilitas tinggi
-Keramik atau Lengan Perunggu
-PC, APC, UPC opsional
-Simplex / Duplex
Aplikasi:
- Jaringan Area Lokal
Sistem -CATV
-Telekomunikasi Jaringan
 
Spesifikasi:
 

rameterSatuanLC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC,MTRJE2000
SMMMSMMMSM
PCUPCAPCPCPCUPCPCPCAPC
Rugi Penyisipan (Khas)dB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Mengembalikan kerugiandB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥35≥55≥75
PertukarandB≤0.2≤0.2≤0.2
PengulangandB≤0.2≤0.2≤0.2
Daya tahanWaktu> 1000> 1000> 1000
Suhu Operasional-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75
Suhu penyimpanan-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85

 
Meminta informasi:

  • Sebagai contoh:SC-ST, mode tunggal, adaptor hybrid SX
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Wajah akhir Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Mode tunggal (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan jenis telinga, tanpa jenis telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

SC / PC - ST / PC Hybrid Fiber Optic Adapter Zinc Alloy Material
 
 
 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)