Rumah Produkserat optik kabel patch

SC / UPC ke LC / UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex 3.0mm

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

SC / UPC ke LC / UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex 3.0mm

Cina SC / UPC ke LC / UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex 3.0mm pemasok
SC / UPC ke LC / UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex 3.0mm pemasok SC / UPC ke LC / UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex 3.0mm pemasok

Gambar besar :  SC / UPC ke LC / UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex 3.0mm

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Kabel Patch LC-SC SM DX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD3.0-4.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Struktur: Duplex warna kabel: Kuning
out Jacket: LSZH Diameter: 3.0mm

SC / UPC ke LC / UPC Singlemode Duplex 3.0mm jumper serat optik, kabel LSZH

►Fitur:

  1. Baik dalam pengulangan dan pertukaran
  2. Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  3. Kecil, ringan, koneksi padat tinggi
  4. Bahan plastik tepat standar
  5. Kredibilitas dan stabilitas yang tinggi

Aplikasi:

  1. Mencoba peralatan
  2. FTTX + LAN
  3. Sistem komunikasi optik serat CATV optik
  4. Telekomunikasi

Spesifikasi:
Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter kabel mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

Informasi pemesanan:

Jenis: SX / DX opsional
Wajah akhir Ferrule: APC / UPC / PC
Diameter: 0.9, 2.0, 3.0mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)