Rumah Produkserat optik kabel patch

Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH

Cina Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH pemasok
Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH pemasok Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH pemasok Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH pemasok

Gambar besar :  Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC-FC Armored Patch Cord

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD4.35-4.65/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Struktur: DX lapis baja Jaket kabel: PVC, OFNP, LSZH disesuaikan
Jenis serat: G657A1, G652D Panjang: Dapat disesuaikan

Pemasok Cina kabel patch kabel serat optik, LC / UPC ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH

Fitur:

  1. Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  2. Kecil, ringan, koneksi padat tinggi
  3. Bahan plastik tepat standar
  4. Kredibilitas dan stabilitas yang tinggi
  5. Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Spesifikasi:

Barang Satuan FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310.1510 1310.1510 1310.1510 1310.1510
Exchengeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter Kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

Aplikasi:

♦ Semua aplikasi yang menggunakan patch-cord tradisional untuk FTTH

♦ Penggunaan militer di luar ruangan

♦ Detektor suhu

♦ Subway

♦ Pembangkit listrik

♦ Tata letak saluran

Informasi pemesanan:

♦ Misalnya: FC / UPC-FC / UPC-SM-DX-3.0-5mtrs-LSZH-Lapis Baja

♦ Jenis: SX / DX opsional

♦ Tipe Ferrule: APC / PC

♦ Diameter: 0.9, 2.0, 3.0mm

♦ Panjang: 1, 2, 3 hingga 120m

♦ Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4

♦ Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)