Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Duplex LC metal tertutup Fiber Optic Adapter single mode atau multimode

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Duplex LC metal tertutup Fiber Optic Adapter single mode atau multimode

Cina Duplex LC metal tertutup Fiber Optic Adapter single mode atau multimode pemasok
Duplex LC metal tertutup Fiber Optic Adapter single mode atau multimode pemasok Duplex LC metal tertutup Fiber Optic Adapter single mode atau multimode pemasok

Gambar besar :  Duplex LC metal tertutup Fiber Optic Adapter single mode atau multimode

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: LC DX menutup adaptor

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: USD0.12-0.8/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Struktur: dengan rana logam Sertifikasi: RoHS
Modus: SM, MM, OM3 opsional warna: greem.beige, biru, aqua opsional

Duplex LC metal tertutup Fiber Optic Adapter single mode atau multimode

♦ informasi pesanan:

  • Misalnya: LC / APC-SM-DX-dengan rana-plastik
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik

♦ Karakteristik:

  • Kerugian penyisipan rendah
  • Pengulangan yang baik dan pertukaran
  • Stabilitas lingkungan yang baik

♦ Pendahuluan:


Adaptor LC serat optik dengan rana, tersedia dalam versi dupleks dan quadpleks. Biru, hijau, krem, warna aqua tersedia untuk jenis SM / PC, SM / APC, MM / PC dan OM3.


♦ Parameter teknis:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Terrence

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)