Rumah ProdukProduk MPO

MPO Conec standar internasional AS untuk FC Harness & Fanout Cable Assemblies

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MPO Conec standar internasional AS untuk FC Harness & Fanout Cable Assemblies

Cina MPO Conec standar internasional AS untuk FC Harness & Fanout Cable Assemblies pemasok
MPO Conec standar internasional AS untuk FC Harness & Fanout Cable Assemblies pemasok MPO Conec standar internasional AS untuk FC Harness & Fanout Cable Assemblies pemasok

Gambar besar :  MPO Conec standar internasional AS untuk FC Harness & Fanout Cable Assemblies

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: Kabel patch MPO-FC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: about 10 USD/PCS
Kemasan rincian: Tas PE, Kotak
Waktu pengiriman: 5-8days
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
serat: 8,12,24cores kabel: OS1, OS2, OM1.OM2, OM3, OM4
Konektor: MPO, FC, SC, LC, ST Tersedia. Polaritas konektor: A, B, C Type

MPO Conec standar internasional AS untuk FC Harness & Fanout Cable Assemblies

Fitur:

◆ Kinerja Tinggi dalam IL & RL

◆ Tersedia dalam 8,12 dan 24 serat

◆ Dimensi yang tepat

◆ 100% di-rumah diuji

◆ Panjang furkasi yang disesuaikan untuk melayani situasi pemasangan yang berbeda

◆ Antarmuka konektor serat tunggal tersedia di SC, ST, LC, E2000, MTRJ, dalam bentuk penyambungan Simplex atau Duplex

◆ Pilihan mendukung aplikasi Ethernet dan Fibre Channel berkecepatan tinggi (OM3, OM4 dan OS1 / OS2 fiber), dan aplikasi dengan multimode fiber yang sudah ada (OM1 atau OM2)

Aplikasi:

◆ Pusat Data Infrastruktur

◆ Area Penyimpanan Jaringan-Fibre Channel

◆ Protokol Emerging 40 & 100Gps

Spesifikasi:

Barang Parameter Teknis
Konektor MPO (Perempuan) LC / FC / SC
Suhu Operasi -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Rugi Penyisipan

SM: ≤ 0.75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

MM: ≤ 0.50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

SM: ≤ 0.2dB;

MM: ≤ 0.2dB;

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Pria: dengan pin panduan; Wanita: tanpa pin panduan
Jumlah serat 8,12 & 24 serat MT
Ujung lain dari tipe konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Single-mode (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat Serat pita 250um, kabel pita, kabel serat optik bundel

Struktur Perakitan Ilustrasi:

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)