Rumah Produkserat optik dikepang

MTRJ, E2000, MPO Optional FC PC Fiber Optic Pigtail untuk FTTH, CATV, LAN

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MTRJ, E2000, MPO Optional FC PC Fiber Optic Pigtail untuk FTTH, CATV, LAN

Cina MTRJ, E2000, MPO Optional FC PC Fiber Optic Pigtail untuk FTTH, CATV, LAN pemasok
MTRJ, E2000, MPO Optional FC PC Fiber Optic Pigtail untuk FTTH, CATV, LAN pemasok

Gambar besar :  MTRJ, E2000, MPO Optional FC PC Fiber Optic Pigtail untuk FTTH, CATV, LAN

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk

MTRJ, E2000, MPO Optional FC PC Fiber Optic Pigtail untuk FTTH, CATV, LAN

Fitur:
Kerugian penyisipan rendah dan pengembalian rugi yang tinggi
Dapat dipertukarkan dengan baik
Mendukung 10 tingkat transmisi data Gigabit
Tipe kabel MM
FC, LC, SC, MU, ST, MTRJ, E2000, MPO opsional
Poles: PC, UPC dan APC
Memenuhi standar IEC

Aplikasi:

1, FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
2, transmisi video, transmisi data
3, Penghentian Perangkat Aktif
4, Instalasi Premise
5, Jaringan Telekomunikasi dan Pengolahan Data
6, Industri, medis & militer
7, Integrasi Sistem untuk Long Haul, Metro, dan Akses Jaringan


Spesifikasi (sesuai dengan standar Telcordia dan IEC):
Jenis: mode tunggal, mode multi
Insersi Loss (dB): <0,2 (UPC), <0,3 (APC)
Return Loss (dB):> 50 (SM / UPC),> 60 (SM / APC), 35 (MM / UPC)
Dapat dipertukarkan: <0,2 dB
Kekuatan Tarik: <0,2 dB (0 hingga 15 Kgf)
Temp. Kisaran: (- 40 hingga 80 derajat celcius)
Spesifikasi Geometrik Kabel Fiber Optic Patch Finished End-face (kabel patch serat optik yang lulus tes Geometric adalah kinerja super):
Jenis: Konektor PC, Konektor APC
Radius kelengkungan: 10 hingga 25 mm, 5 hingga 15 mm
Apex Offset: <50 um, <100 um
Tinggi Bulat Serat: -90 nm, +50 nm
Offset sudut: 8 derajat à  ± 0,5 derajat (APC)

Meminta informasi:
FC / PC-SM-SX-3.0mm-1M

1. Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62.5 / 125um)
4. Kuantitas Kabel: DX berarti Duplex / SX berarti Simplex
5. Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau menyesuaikan

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)