Rumah Produkkabel Fiber Optic

Kabel Fiber Optik Breakout Mini 12cores - 144cores Jumlah Serat Untuk Pemasangan Langit-Langit

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Fiber Optik Breakout Mini 12cores - 144cores Jumlah Serat Untuk Pemasangan Langit-Langit

Cina Kabel Fiber Optik Breakout Mini 12cores - 144cores Jumlah Serat Untuk Pemasangan Langit-Langit pemasok
Kabel Fiber Optik Breakout Mini 12cores - 144cores Jumlah Serat Untuk Pemasangan Langit-Langit pemasok Kabel Fiber Optik Breakout Mini 12cores - 144cores Jumlah Serat Untuk Pemasangan Langit-Langit pemasok

Gambar besar :  Kabel Fiber Optik Breakout Mini 12cores - 144cores Jumlah Serat Untuk Pemasangan Langit-Langit

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Kabel Fiber Optik Breakout Mini 12cores - 144cores Jumlah Serat Untuk Pemasangan Langit-Langit

Fitur:

  1. Serat besar menghitung diameter luar kecil
  2. Setiap unit kabel terdiri dari 12 serat dan memiliki benang aramid sendiri sebagai kekuatan memebr, kekuatan tinggi, sifat lentur yang baik, tanpa gel di dalam, conevenient untuk penyambungan dan pemasangan kabel
  3. Jumlah serat adalah 12-144 core
  4. Warna out jacket sesuai dengan jenis serat di dalamnya, bisa juga warna lain sesuai permintaan
  5. Bahan LSZH untuk jas, juga bisa menjadi bahan lain sesuai permintaan

Aplikasi:

1. Tingkat indoor dan peletakan vertikal.

2. Langit-langit peletakan permukaan petelur dll.

3. Terhubung ke konektor berbagai model interkoneksi.

Spesifikasi:

Jumlah Serat Selubung keluar
Diameter
Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Max.Crush Resistance (N / 100mm) Suhu
(Inti) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis Jangka pendek Jangka panjang ° C
12 3 7.8 150 80 30D 15D 500 150 -20 ~ 60
24 9.5 72 300 160 30D 15D 1000 300 -20 ~ 60
48 9.5 79 600 200 30D 15D 1000 300 -20 ~ 60
72 11,7 126 1000 300 30D 15D 1000 300 -20 ~ 60
96 14 178 1000 300 30D 15D 1000 300 -20 ~ 60
144 18 285 1000 300 30D 15D 1000 300 -20 ~ 60


Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2   Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   Jumlah serat: 12-144

4   Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5   Cable Jacket: PVC, LSZH, OFNR, OFNP


 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)