Rumah Produk

Fiber Optik Connector

Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Fiber Optik Connector

(37)
Cina FTTH bidang perakitan konektor cepat SC UPC 60mm Jenis Clamshell konektor cepat serat optik pabrik

FTTH bidang perakitan konektor cepat SC UPC 60mm Jenis Clamshell konektor cepat serat optik

Tidak Ada Konektor Serat Optik Perakitan Cepat Poles untuk Jaringan Telekomunikasi Fitur tanpa pemrosesan lebih lanjut, seperti pemolesan, perekat untuk memfasilitasi penghentian serat di lapangan dan bekerja ... Baca lebih lanjut
2020-08-19 14:19:04
Cina Konektor Kabel Serat Optik PC-APC Rendah IL & Tinggi RL E2000 Dengan Kualitas Tinggi pabrik

Konektor Kabel Serat Optik PC-APC Rendah IL & Tinggi RL E2000 Dengan Kualitas Tinggi

E2000 PC-APC Konektor Kabel Serat Optik Dengan Kualitas Tinggi Konektor E2000 memiliki mekanisme kopling dorong-tarik, dengan penutup logam otomatis pada konektor dan adaptor sebagai pelindung debu dan sinar ... Baca lebih lanjut
2020-08-18 11:58:03
Cina IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik pabrik

IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik

Rana Logam Otomatis IL & RL Tinggi Rendah Konektor Serat Optik E2000 untuk Instalasi Premis Konektor E2000 memiliki mekanisme kopling dorong-tarik, dengan penutup logam otomatis pada konektor dan adaptor ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:39:26
Cina MU Simplex / Duplex Fiber Optik Connector Dengan 1.25mm Ferrule pabrik

MU Simplex / Duplex Fiber Optik Connector Dengan 1.25mm Ferrule

Konektor Serat Optik MU Simplex / Duplex Dengan Ferrule 1,25mmKonektor serat optik mengakhiri ujung serat optik, dan memungkinkan koneksi dan pemutusan hubungan yang lebih cepat daripada penyambungan.MU ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:38:48
Cina LC apc upc Fiber Optic Connector singlemode multimode warna biru krem ​​hijau pabrik

LC apc upc Fiber Optic Connector singlemode multimode warna biru krem ​​hijau

LC apc upc Fiber Optic Connector singlemode multimode warna biru krem ​​hijau LC adalah konektor faktor bentuk kecil yang menggunakan ferrule 1.25mm. Ini adalah konektor ferrule keramik standar, mudah diakhiri ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:37:59
Cina ST PC Fiber Optic Connector singlemode warna biru atau hitam 2.0 / 3.0mm 0.2dB insertion loss pabrik

ST PC Fiber Optic Connector singlemode warna biru atau hitam 2.0 / 3.0mm 0.2dB insertion loss

ST PC Fiber Optic Connector singlemode warna biru atau hitam 2.0 / 3.0mm ST adalah singkatan dari Straight Tip - sebuah konektor gaya bayonet rilis cepat. Konektor ST berbentuk silinder dengan kopling kunci ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:15:50
Cina Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode pabrik

Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode

Rugi Penyisipan Rendah dan Rugi Pengembalian Konektor Serat Optik MU untuk Jaringan Pemrosesan Data Konektor serat optik mengakhiri ujung serat optik, dan memungkinkan koneksi dan pemutusan hubungan yang lebih ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:14:57
Cina ISO ROHS hitam Konektor Serat Optik APC / UPC / PC MT-RJ, Beragam aplikasi pabrik

ISO ROHS hitam Konektor Serat Optik APC / UPC / PC MT-RJ, Beragam aplikasi

Bentuk Kecil Konektor Serat Optik MT-RJ untuk Video dan Penghentian Perangkat Aktif Militer Konektor MTRJ memiliki versi konektor jenis RJ-45 yang ditingkatkan.Mekanisme penguncian ini memastikan mudah ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:14:27
Cina ISO, ROHS APC / UPC / PC Multi-core Multi-channel Pluggable MPO / MTP Konektor Serat Optik pabrik

ISO, ROHS APC / UPC / PC Multi-core Multi-channel Pluggable MPO / MTP Konektor Serat Optik

Konektor MPO / MTP PC & APC Mode tunggal & Multimode Panjang kabel opsional Fitur: Kerugian penyisipan rendah dan kerugian pengembalian Ferrule keramik mengambang bebas Housing dan boot plastik dengan rating UL ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:09:23
Cina SC / PC Multimode Majelis Konektor Fiber Optik Untuk LAN Atau WAN pabrik

SC / PC Multimode Majelis Konektor Fiber Optik Untuk LAN Atau WAN

SC / PC Multimode Assembly Konektor Serat Optik Untuk LAN Atau WAN Rincian Cepat: 1. Tidak ada alat perakitan khusus 2. Mudah untuk dirakit dengan sambungan mekanis dan tanpa pemolesan Deskripsi: Konektor ... Baca lebih lanjut
2020-08-17 10:08:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|