Rumah Produk

serat optik kabel patch

Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

serat optik kabel patch

(152)
Cina Koneksi padat tinggi, mudah untuk operasi SC APC Fiber Optic Patch Cord untuk FTTX + LAN pabrik

Koneksi padat tinggi, mudah untuk operasi SC APC Fiber Optic Patch Cord untuk FTTX + LAN

Koneksi padat tinggi, mudah dioperasikan SC APC Fiber Optic Patch Cord untuk FTTX + LAN Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lainnya untuk perutean ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 17:06:56
Cina Presisi tinggi ferrule keramik, FC - LC Fiber Optic Patch Cord pabrik

Presisi tinggi ferrule keramik, FC - LC Fiber Optic Patch Cord

Presisi tinggi ferrule keramik, FC - LC Fiber Optic Patch Cord Kabel Patch Serat Optik 1. kekuatan tarik tinggi, fleksibel 2. Presisi tinggi ferrule keramik 3. Tes 100% dipoles berkualitas tinggi Kabel Patch ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 17:06:30
Cina Diameter kabel 3,0mm Rendah insertion loss, return loss tinggi ST - FC Fiber Optic Patch Cord pabrik

Diameter kabel 3,0mm Rendah insertion loss, return loss tinggi ST - FC Fiber Optic Patch Cord

Diameter kabel 3.0mm Kehilangan penyisipan rendah, kehilangan pengembalian tinggi ST - FC Fiber Optic Patch Cord Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 17:06:02
Cina Kekuatan tarik tinggi, fleksibel SC - ST Fiber Optic Patch Cord, Penyisipan Rugi ≤ 0.2dB pabrik

Kekuatan tarik tinggi, fleksibel SC - ST Fiber Optic Patch Cord, Penyisipan Rugi ≤ 0.2dB

Kekuatan tarik tinggi, Kabel Patch Fiber Optik SC - ST fleksibel, Insersi Loss ≤ 0.2dB Kabel patch SC / PC-ST / PC-SM-DX-5m Deskripsi Produk Terperinci Kabel Patch Serat Optik 1. kekuatan tarik tinggi, ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 17:05:30
Cina G652D Presisi tinggi dari keramik ferrule, FC - SC Fiber Optic Patch Cord pabrik

G652D Presisi tinggi dari keramik ferrule, FC - SC Fiber Optic Patch Cord

G652D Presisi tinggi ferrule keramik, FC - SC Fiber Optic Patch Cord Kabel patch SC / PC-fc / PC-SM-SX-3m Deskripsi Produk Terperinci Kabel Patch Serat Optik 1. kekuatan tarik tinggi, fleksibel 2. Presisi ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 17:05:03
Cina Kehilangan pantulan tinggi dengan APC MPO - FC Fiber Optic Patch Cord, kekuatan anti-tarik 15kg pabrik

Kehilangan pantulan tinggi dengan APC MPO - FC Fiber Optic Patch Cord, kekuatan anti-tarik 15kg

Kehilangan refleksi tinggi dengan APC MPO - FC Fiber Optic Patch Cord, gaya anti-tarik 15kg Kabel patch serat optik MTP / MPO digunakan dalam rakitan serat multi tipe Pita, tidak seperti simpleks atau dupleks... Baca lebih lanjut
2020-08-21 17:04:35
Cina 1, 2, 3 meter atau disesuaikan warna Kuning FC APC Fiber Optic Patch Cord dengan kabel LSZH pabrik

1, 2, 3 meter atau disesuaikan warna Kuning FC APC Fiber Optic Patch Cord dengan kabel LSZH

Kabel Patch Fiber Optik FC APC dengan kabel LSZH Kabel patch serat optik FC dilengkapi dengan konektor serat optik FC, yang merupakan sambungan jenis sekrup.FC adalah singkatan dari Fixed Connection.Itu ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 16:43:34
Cina FC / PC - MM - OM3 - 0.9mm Fiber Optic Patch Cord untuk serat optik CATV pabrik

FC / PC - MM - OM3 - 0.9mm Fiber Optic Patch Cord untuk serat optik CATV

FC / PC - MM - OM3 - 0.9mm Fiber Optic Patch Cord untuk CATV serat optik Kabel patch serat optik FC dilengkapi dengan konektor serat optik FC, yang merupakan sambungan jenis sekrup.FC adalah singkatan dari ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 16:43:06
Cina SC SM Fiber Optic Patch Cord ≥45 dB Return loss, ≤0.3 dB insertion loss pabrik

SC SM Fiber Optic Patch Cord ≥45 dB Return loss, ≤0.3 dB insertion loss

Kabel Patch Serat Optik SC SM ≥45 dB Kerugian pengembalian, kerugian penyisipan ≤0.3 dB Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lainnya untuk perutean ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 16:42:38
Cina SC / PC - MM - D X- 3.0mm - 1m insertion loss rendah, pengembalian kerugian tinggi Fiber Optic Patch Cord pabrik

SC / PC - MM - D X- 3.0mm - 1m insertion loss rendah, pengembalian kerugian tinggi Fiber Optic Patch Cord

SC / PC - MM - D X- 3.0mm - 1m kehilangan penyisipan rendah, kehilangan kembali tinggi Kabel Patch Serat Optik Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat ... Baca lebih lanjut
2020-08-21 16:42:13
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|