Rumah Produk

serat optik kabel patch

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

serat optik kabel patch

(153)
Cina OM4 merah muda Duplex 3Mtrs OFNP Fiber Optic Patch Cord insertion loss <= 0.2dB pabrik

OM4 merah muda Duplex 3Mtrs OFNP Fiber Optic Patch Cord insertion loss <= 0.2dB

OM4 merah muda Duplex 3Mtrs OFNP Fiber Optic Patch Cord insertion loss Read More
2018-08-20 11:07:13
Cina OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable pabrik

OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable

OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord, multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable Menggambar dari konektor uniboot: 1. Fitur: Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi Kecil, ringan, koneksi ... Read More
2018-08-20 11:07:13
Cina LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik pabrik

LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik

LC / UPC - kabel patch multimode LC / UPC, Duplex uniboot jumper serat optik Gambar konektor Uniboot LC: Parameter teknis: Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000 ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Cina 62,5 / 125 Duplex orange Fiber Optic Patch Cord, kabel PVC 5Mtrs pabrik

62,5 / 125 Duplex orange Fiber Optic Patch Cord, kabel PVC 5Mtrs

62,5 / 125 Duplex orange Fiber Optic Patch Cord, 5Mtrs kabel PVC ►Aplikasi: - FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Pengukuran Sistem komunikasi -fiber-optik -Fiber-transmisi data optik - Sistem pengujian serat ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Cina ST / PC - ST / PC OM2 Fiber Optic Patch Cord 50/125 Duplex 5mtr warna ungu pabrik

ST / PC - ST / PC OM2 Fiber Optic Patch Cord 50/125 Duplex 5mtr warna ungu

ST / PC - ST / PC OM2 Fiber Optic Patch Cord 50/125 Duplex 5mtr warna ungu ♦ Parameter teknis: Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000 SM MM SM MM SM MM SM PC UPC ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Cina Armored 10Mtrs LSZH Fiber Optic Patch Cord LC / UPC ke LC / UPC SM 2.0mm pabrik

Armored 10Mtrs LSZH Fiber Optic Patch Cord LC / UPC ke LC / UPC SM 2.0mm

Armored 10Mtrs LSZH Fiber Optic Patch Cord LC / UPC ke LC / UPC SM 2.0mm ♦ Bahan baku kabel patch: Pasang perumahan: PBT, UPC / biru, APC / hijau, MM / beige (RoHS) Bingkai dalam: PBT, putih (RoHS) Ferrule: ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Cina ST / PC-ST / PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH Fiber Optik Patch Cord Insertion Loss <= 0.2dB pabrik

ST / PC-ST / PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH Fiber Optik Patch Cord Insertion Loss <= 0.2dB

Kabel serat optik ST / PC-ST / PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH, insertion loss: Read More
2018-08-20 11:07:12
Cina Orange Multimode Duplex Uniboot Fiber Optic Patch Cord 3Mtrs Corning LSZH pabrik

Orange Multimode Duplex Uniboot Fiber Optic Patch Cord 3Mtrs Corning LSZH

LC / UPC-LC / UPC multimode Duplex uniboot kabel serat optik, 3Mtrs corning LSZH kabel orange ► Bahan Baku: --Dust caps: LDPE, transparan (RoHS) --Plug housing: PBT, UPC / blue, APC / green, MM / beige (RoHS) - ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Cina Drop Cable Corning Serat Optik Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC OM3 50/125 Duplex 3Mtrs LSZH pabrik

Drop Cable Corning Serat Optik Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC OM3 50/125 Duplex 3Mtrs LSZH

Kabel drop kabel serat corning fiber, LC / UPC ke LC / UPC OM3 50/125 Duplex 3Mtrs LSZH ►Aplikasi: ♦ Gigabit Ethernet ♦ Penghentian perangkat aktif ♦ Jaringan telekomunikasi ♦ Video ♦ Multimedia ♦ Instalasi ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Cina Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH pabrik

Biru Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord LC / UPC Ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH

Pemasok Cina kabel patch kabel serat optik, LC / UPC ke LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH Fitur: Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi Kecil, ringan, koneksi padat tinggi Bahan plastik tepat ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|