Rumah Produkkabel Fiber Optic

Waterproof Fiber Optic Cable Outer Sheath Black Jacket Untuk Kabel Industri

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Waterproof Fiber Optic Cable Outer Sheath Black Jacket Untuk Kabel Industri

Cina Waterproof Fiber Optic Cable Outer Sheath Black Jacket Untuk Kabel Industri pemasok
Waterproof Fiber Optic Cable Outer Sheath Black Jacket Untuk Kabel Industri pemasok Waterproof Fiber Optic Cable Outer Sheath Black Jacket Untuk Kabel Industri pemasok

Gambar besar :  Waterproof Fiber Optic Cable Outer Sheath Black Jacket Untuk Kabel Industri

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Waterproof Fiber Optic Cable Outer Sheath Black Jacket Untuk Kabel Industri

Fitur:

  1. Satu atau lebih kabel single-core SZ berdiri di sekitar memeber kekuatan pusat metalik
  2. Longitudinal aluminium polyethylene laminate (APL) diterapkan di sekitar inti sebagai penghalang air tambahan.
  3. Jaket Polyethylene (PE).
  4. Panjang kelebihan serat yang akurat memastikan kinerja yang baik
  5. Performa yang baik dalam resistensi himpitan dan resistensi kaustik
  6. Kawat baja yang kuat sebagai anggota kekuatan dengan kinerja kekuatan tarik yang baik.
  7. Cocok untuk lingkungan yang bisa dieksekusi, kinerja grounding yang baik
  8. Mudah dioperasikan, sederhana dan dapat diandalkan

Aplikasi:

1. Industri, militer, kabel tahan air, sistem yang dapat digunakan kembali

2. Terhubung ke konektor berbagai model

3. Hubungkan kabel utama ke penerima optik

Spesifikasi:

Jumlah Serat Diameter Luar Maks Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Suhu kerja Suhu
(Inti) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis ° C ° C
Di bawah 4 Serat 9,8 83 600 200 20D 10D -20-70 -20 ~ 70
11.8 110 1000 300 20D 10D -20-70 -20 ~ 70


Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2   Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   Jumlah serat: 1-12

4   Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5   Cable Jacket: Outer sheath Black


 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)