Rumah ProdukFiber Optic Adapter

FC SM UPC Fiber Optic Adapter dengan Flange, Tipe Unibody Persegi

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

FC SM UPC Fiber Optic Adapter dengan Flange, Tipe Unibody Persegi

Cina FC SM UPC Fiber Optic Adapter dengan Flange, Tipe Unibody Persegi pemasok

Gambar besar :  FC SM UPC Fiber Optic Adapter dengan Flange, Tipe Unibody Persegi

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: FC adaptor

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: 5-7 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk

FC SM UPC Fiber Optic Adapter dengan Flange, Tipe Unibody Persegi

Deskripsi
Adaptor fiber optic digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor fiber aktif. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambatan konektor aktif serat optik. Aglomerati- baik
pada teknik untuk memastikan kualitas terbaik, intensitas tinggi dan stabilitas.

fitur
♦ Kehilangan penyisipan rendah;
♦ Pengulangan yang baik dan pertukaran;
♦ Stabilitas lingkungan yang baik.

Aplikasi
Jaringan komunikasi serat optik, transmisi data,
menguji equitments, LAN, CATV.

meminta informasi
Misalnya: LC-PC-SM-DX-tidak ada tipe telinga-Plastik
Tipe Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
Ferrule End-face: PC, UPC, APC
Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), Multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
Struktur / Material: "DX" berarti Duplex, "SX" berarti Simplex;
dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
paduan tembaga, paduan seng, plastik.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)