Rumah ProdukProduk MPO

AS CONNEC Singlemode MPO Produk mpo kabel serat optik Fanout patch MTP LC 12 inti

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

AS CONNEC Singlemode MPO Produk mpo kabel serat optik Fanout patch MTP LC 12 inti

Cina AS CONNEC Singlemode MPO Produk mpo kabel serat optik Fanout patch MTP LC 12 inti pemasok
AS CONNEC Singlemode MPO Produk mpo kabel serat optik Fanout patch MTP LC 12 inti pemasok AS CONNEC Singlemode MPO Produk mpo kabel serat optik Fanout patch MTP LC 12 inti pemasok

Gambar besar :  AS CONNEC Singlemode MPO Produk mpo kabel serat optik Fanout patch MTP LC 12 inti

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MTP APC -LC UPC SM 12F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: US $20.5 - 25/ Piece
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor A: MTP APC 12F / LC UPC Diameter kabel:: 3.0mm atau 3.6mm
warna kabel: Kuning Polaritas: A, B, C

AS CONNEC Singlemode mpo kabel serat optik Fanout patch MPO LC 12 inti
Deskripsi Produk

Kabel patch fanout MTP-LC terutama digunakan dalam pusat data dengan kepadatan tinggi, serat untuk bangunan (FTTB), perangkat optik splitter / 40G / 100G SFP / SFP + optik transceiver ke koneksi fleksibel antara modul yang berbeda. peralatan dan sistem. sehingga sinyal optik dapat mengirimkan saluran yang diinginkan, untuk mencapai dan menyelesaikan tujuan dan persyaratan yang telah ditentukan atau diinginkan.

Keuntungan
  • Peralatan produksi dan uji yang diimpor: EXFO IL & RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Rugi kembali cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R & D Pengalaman 5-tahun
  • Produksi dan Layanan yang Disesuaikan
  • 40G / 100G Solusi Pusat Data
Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Jaringan area penyimpanan
  • Protokol Emerging 40 & 100Gps
  • Optik paralel
  • Systerm jaringan kabel perusahaan
Parameter Teknis
Barang Parameter Teknis
Konektor MPO (Perempuan) LC
Suhu Operasi -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Rugi Penyisipan

SM: ≤ 0.75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

MM: ≤ 0.50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

SM: ≤ 0.2dB;

MM: ≤ 0.2dB;

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Pria: dengan pin panduan; Wanita: tanpa pin panduan
Jumlah serat 8,12 & 24 serat MT
Ujung lain dari tipe konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Single-mode (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat Serat pita 250um, kabel pita, kabel serat optik bundel

Polaritas

Gambar

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)