Rumah ProdukProduk MPO

MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 ports Kaset Baja Lembaran Gulung Dingin MPO

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 ports Kaset Baja Lembaran Gulung Dingin MPO

Cina MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 ports Kaset Baja Lembaran Gulung Dingin MPO pemasok
MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 ports Kaset Baja Lembaran Gulung Dingin MPO pemasok MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 ports Kaset Baja Lembaran Gulung Dingin MPO pemasok

Gambar besar :  MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 ports Kaset Baja Lembaran Gulung Dingin MPO

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: Panel MPO-LC MPO

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: US $30 / Set
Kemasan rincian: 1 buah / kotak
Waktu pengiriman: 5-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T ,, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Pelabuhan: 144 Port Bahan: Lembaran baja digulung dingin
Konektor: MPO-LC warna: Hitam

MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 port Cold Rolled Steel Sheet MPO Kaset

Deskripsi Produk

MPO / MTP CASSETTES terbuat dari lembaran baja canai dingin atau Aluminium, MPO Cassette Modules memberikan transisi yang aman antara MPO dan konektor diskrit LC atau SC. Mereka digunakan untuk menghubungkan backbone MPO dengan patch LC dan SC.

fitur

  • Desain untuk MPO / MTP SYSTEM, untuk menyebarkan jaringan dengan cepat dan solusi perbaikan cepat

  • Kepadatan tinggi dan desain kecil

  • 12 dan 24 versi serat - 144 LC (Duplex) / SC (Simplex) bagian optik

  • Tersedia serat Multimode (62.5 / 125, Standar 50/125 dan OM3, OM4) dan Single mode (OS1 / 2).

  • Kabel dan peralatan yang diakhiri dan ditambatkan untuk koneksi lapangan instan dengan kualitas dan kinerja yang terjamin

  • Cangkang metalik dengan kekuatan tinggi melindungi serat bagian dalam secara efektif

  • Mendukung konfigurasi ulang mudah untuk bergerak, menambah, dan perubahan

  • Tersedia untuk pemasangan adaptor LC / SC

Keuntungan
  • Peralatan produksi dan uji yang diimpor: EXFO IL & RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Rugi kembali cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R & D Pengalaman 5-tahun
  • Produksi dan Layanan yang Disesuaikan
  • 40G / 100G Solusi Pusat Data
Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Jaringan area penyimpanan
  • Protokol Emerging 40 & 100Gps
  • Optik paralel
  • Systerm jaringan kabel perusahaan
Parameter Teknis
Barang Parameter Teknis
Konektor MPO (Perempuan) LC
Suhu Operasi -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Rugi Penyisipan

SM: ≤ 0.75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

MM: ≤ 0.50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

SM: ≤ 0.2dB;

MM: ≤ 0.2dB;

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Pria: dengan pin panduan; Wanita: tanpa pin panduan
Jumlah serat 8,12 & 24 serat MT
Ujung lain dari tipe konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Single-mode (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat Serat pita 250um, kabel pita, kabel serat optik bundel

Tampilkan Produk

    Rincian kontak
    Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

    Kontak Person: Lena Liu

    Tel: +8613689534519

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)