Rumah ProdukProduk MPO

Baja Canai Dingin 144 Port Mpo Ke Lc Patch Panel

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Baja Canai Dingin 144 Port Mpo Ke Lc Patch Panel

Cina Baja Canai Dingin 144 Port Mpo Ke Lc Patch Panel pemasok

Gambar besar :  Baja Canai Dingin 144 Port Mpo Ke Lc Patch Panel

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: Panel MPO-LC MPO

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 Set
Kemasan rincian: 1 buah / kotak
Waktu pengiriman: 5-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T ,, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Pelabuhan: 144 Port Bahan: Lembaran baja canai dingin
Penyambung: MPO-LC Warna: Hitam

MPO-LC MPO panel OM3 0.9mm 144 port Cold Rolled Steel Sheet Kaset MPO

Deskripsi Produk
 

MPO/MTP CASSETTES is made of cold rolled steel sheet or Aluminum, MPO Cassette Modules provide secure transition between MPO and LC or SC discrete connectors. KASET MPO / MTP terbuat dari lembaran baja canai dingin atau Aluminium, Modul Kaset MPO memberikan transisi yang aman antara konektor diskrit MPO dan LC atau SC. They are used to interconnect MPO backbones with LC and SC patching. Mereka digunakan untuk menghubungkan tulang punggung MPO dengan LC dan SC patching.

 

fitur

 

 

 

  • Desain untuk SISTEM MPO / MTP, untuk penyebaran jaringan dan solusi perbaikan cepat

  • Kepadatan tinggi dan desain kecil

  • 12 dan 24 versi serat - 144 LC (Duplex) / SC (Simplex) bagian optik

  • Tersedia serat Multimode (62.5 / 125, Standar 50/125 dan OM3, OM4) dan Single mode (OS1 / 2).

  • Kabel dan peralatan yang diputus pabrik dan telah diuji untuk koneksi lapangan instan dengan kualitas dan kinerja yang terjamin

  • Cangkang logam dengan kekuatan tinggi melindungi serat bagian dalam secara efektif

  • Mendukung konfigurasi ulang yang mudah untuk pemindahan, penambahan, dan perubahan

  • Tersedia untuk pemasangan adaptor LC / SC

Keuntungan
  • Impor yang diimpor dan peralatan uji: EXFO IL&RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Kerugian pengembalian cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R&D Pengalaman 5 tahun
  • Produksi dan Layanan yang disesuaikan
  • Solusi Pusat Data 40G / 100G
Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Jaringan area penyimpanan
  • Muncul Protokol 40 & 100Gps
  • Optik paralel
  • Perusahaan pemasangan kabel jaringan systerm
Parameter Teknis
Barang Parameter Teknis
Penyambung MPO (Wanita) LC
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Kerugian Penyisipan

SM: ≤ 0,75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai tipikal);

MM: ≤ 0,50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai tipikal);

SM: ≤ 0,2dB;

MM: ≤ 0,2dB;

 

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Male: with guide pin; Pria: dengan pin pemandu; Female: without guide pin Perempuan: tanpa pin pemandu
Jumlah serat 8,12 & 24 MT serat
Ujung lain dari jenis konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Mode tunggal (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat 250um pita serat, kabel pita, kabel serat optik bundel

 

 

 

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)