Rumah ProdukProduk MPO

MPO Ke MPO OM3 OM4 72 Cores Mpo Patch Cord

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MPO Ke MPO OM3 OM4 72 Cores Mpo Patch Cord

Cina MPO Ke MPO OM3 OM4 72 Cores Mpo Patch Cord pemasok

Gambar besar :  MPO Ke MPO OM3 OM4 72 Cores Mpo Patch Cord

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MPO UPC 72F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO 72F Diameter kabel:: 3.0mm atau 3.6mm
Warna kabel: Aqua / ungu Polaritas: A, B, C

MPO ke MPO OM3 OM4 72 core mpo patch cord Produk MPO aqua / kabel ungu serat corning
 
Deskripsi:

MTP / MPO perempuan / laki-laki OM3 kabel serat optik

The MPO / MTP AOC assemblies are installed in active optical cable, such as QSFP / QDR / CXP. Rakitan MPO / MTP AOC dipasang pada kabel optik aktif, seperti QSFP / QDR / CXP. Utilizing MPO / MTP Ferrule and FA to assemble the mini high speed connect patchcord. Memanfaatkan MPO / MTP Ferrule dan FA untuk memasang patchcord koneksi kecepatan tinggi mini.

Kabel Serat Optik Dari 2core ke 24core

Serat: dapat memilih SM 9/125 atau MM: 62.5 / 125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Kabel patch kerugian rendah

 

 

Keuntungan
  • Impor yang diimpor dan peralatan uji: EXFO IL&RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Kerugian pengembalian cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R&D Pengalaman 5 tahun
  • Produksi dan Layanan yang disesuaikan
  • Solusi Pusat Data 40G / 100G
Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Jaringan Area Penyimpanan (SAN)
  • Gigabit Ethernet
  • Jaringan Telekomunikasi
  • Pengkabelan sistem jaringan perusahaan
Parameter Teknis
sayatem Parameter teknik
Penyambung MPO (F atau M) MPO(Bentuk)
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Kerugian Penyisipan

SM: ≤ 0,75dB (nilai standar),0,35dB (nilai khas);

MM:≤ 0,50dB (nilai standar),0,35dB (nilai khas);

Mengembalikan kerugian SM:≥60dB; ; MM:≥35dB MM: ≥35dB
Jenis akhir MPO Male: with guide pin; Pria: dengan pin pemandu; Female: without guide pin Perempuan: tanpa pin pemandu
Jumlah serat 8,12 & 24 MT serat
Ujung lain dari jenis konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Mode tunggal (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat 250um pita serat, kabel pita, kabel serat optik bundel

 

 

Polaritas

MPO Ke MPO OM3 OM4 72 Cores Mpo Patch Cord

 

Gambar

 

MPO Ke MPO OM3 OM4 72 Cores Mpo Patch Cord

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)