Rumah ProdukProduk MPO

12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel

Cina 12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel pemasok
12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel pemasok 12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel pemasok 12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel pemasok

Gambar besar :  12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MPO UPC MM 12F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 5
Harga: US $13 - 15 / Piece
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor: Krem Diameter kabel:: 0,9 mm
warna kabel: 12 Cores

12 warna 12 core MPO ke LC MM Beige fanout fiber patch kabel 0.9mm kabel

MPO Fiber Patch Cord diakhiri dengan konektor MPO pada kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Taiwan, Jepang, dll. Kabel patch MPO adalah jenis rakitan kabel kepadatan tinggi yang umumnya digunakan di tiga wilayah.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat

2, Serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

fitur

Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi

Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor fiber

Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat

Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM

Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia

Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Jaringan area penyimpanan
  • Protokol Emerging 40 & 100Gps
  • Optik paralel
  • Systerm jaringan kabel perusahaan
Parameter Teknis
Barang Parameter Teknis
Konektor MPO (Perempuan) LC
Suhu Operasi -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Rugi Penyisipan

SM: ≤ 0.75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

MM: ≤ 0.50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai khas);

SM: ≤ 0.2dB;

MM: ≤ 0.2dB;

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Pria: dengan pin panduan; Wanita: tanpa pin panduan
Jumlah serat 8,12 & 24 serat MT
Ujung lain dari tipe konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Single-mode (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat Serat pita 250um, kabel pita, kabel serat optik bundel

Gambar

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)