Rumah ProdukProduk MPO

Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik

Cina Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik pemasok
Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik pemasok Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik pemasok Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik pemasok

Gambar besar :  Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MPO UPC -LC UPC OM4 8F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO 12F UPC Aqua Diameter kabel:: Cabang 3.0mm atau 3.6mm ke 2.0mm
Warna kabel: Ungu Polaritas: A, B, C

OM4 mpo aqua ke LC kabel serat optik patch Fanout 8F core 3.0mm ke 2.0mm kabel OFNP
 

MTP and MPO multimode cross over fiber optic cables. MTP dan MPO multimode cross over kabel serat optik. Cross over MPO cable is available configurations are Female to female or a male to male and male to female. Kabel Cross over MPO tersedia dengan konfigurasi Wanita ke wanita atau pria ke pria dan pria ke wanita.

 

Cable options include, Riser Rated Jacket, Plenum rated jacket, LSZH. Opsi kabel meliputi, Jaket Nilai Tertinggi, Jaket nilai tinggi, LSZH. Round cable, ribbon cable, or bare ribbon cable. Kabel bundar, kabel pita, atau kabel pita kosong.

 

The male version has MTP pins. Versi pria memiliki pin MTP. Available in 4,8,12, 24, and 48 fiber array configurations. Tersedia dalam konfigurasi 4,8,12, 24, dan 48 array serat.

Kami menggunakan konektor serat optik USConec MTP untuk semua terminasi MTP dan MPO kami sehingga kinerja tertinggi tercapai. Many additional options and combinations are available. Banyak opsi dan kombinasi tambahan tersedia. All multi fiber optic cables are customizable. Semua kabel multi serat optik dapat disesuaikan.

 

 

Keuntungan
  • Impor yang diimpor dan peralatan uji: EXFO IL&RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Kerugian pengembalian cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R&D Pengalaman 5 tahun
  • Produksi dan Layanan yang disesuaikan
  • Solusi Pusat Data 40G / 100G
Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Jaringan area penyimpanan
  • Muncul Protokol 40 & 100Gps
  • Optik paralel
  • Pengkabelan sistem jaringan perusahaan
Parameter Teknis
Barang Parameter Teknis
Penyambung MPO (Wanita) LC
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Kerugian Penyisipan

SM: ≤ 0,75dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai tipikal);

MM: ≤ 0,50dB (nilai standar),

≤0.35dB (nilai tipikal);

SM: ≤ 0,2dB;

MM: ≤ 0,2dB;

 

Mengembalikan kerugian

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

SM: ≥60dB;

MM: ≥35dB;

Jenis akhir MPO Male: with guide pin; Pria: dengan pin pemandu; Female: without guide pin Perempuan: tanpa pin pemandu
Jumlah serat 8,12 & 24 MT serat
Ujung lain dari jenis konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Mode tunggal (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat 250um pita serat, kabel pita, kabel serat optik bundel

 

 

Polaritas

Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik

 

Gambar

 

Aqua Ke LC 8F Inti OM4 Mpo Kabel Patch Serat Optik

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)