Rumah ProdukProduk MPO

MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning

Cina MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning pemasok
MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning pemasok MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning pemasok

Gambar besar :  MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MPO UPC 12F OM4

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: US $20 - 30 / Piece
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor: MPO 12F Diameter kabel:: 3.0mm atau 3.6mm
warna kabel: Ungu Polaritas: A, B, C

MPO ke MPO OM4 12 cores MPO kabel patch MPO Produk kabel ungu serat corning
Deskripsi:

MTP / MPO perempuan / laki-laki kabel serat optik OM3 patch

Majelis MPO / MTP AOC dipasang dalam kabel optik aktif, seperti QSFP / QDR / CXP. Memanfaatkan MPO / MTP Ferrule dan FA untuk merakit patchcord berkecepatan tinggi berkecepatan tinggi.

Kabel Serat Optik Dari 2core ke 24core

Serat: dapat memilih SM 9/125 atau MM: 62.5 / 125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Kabel patch kerugian rendah

Keuntungan
  • Peralatan produksi dan uji yang diimpor: EXFO IL & RL Tester / Mesin Penggiling Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • Rugi kembali cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R & D Pengalaman 5-tahun
  • Produksi dan Layanan yang Disesuaikan
  • 40G / 100G Solusi Pusat Data
Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Storage Area Networks (SAN)
  • Gigabit Ethernet
  • Jaringan Telekomunikasi
  • Systerm jaringan kabel perusahaan
Parameter Teknis
Aku tem Parameter teknik
Konektor MPO (F atau M) MPO (F atau M)
Suhu Operasi -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Rugi Penyisipan

SM: ≤ 0.75dB (nilai standar), 0.35dB (nilai khas);

MM: ≤ 0.50dB (nilai standar), 0.35dB (nilai khas);

Mengembalikan kerugian SM: ≥60dB ; MM: ≥35dB
Jenis akhir MPO Pria: dengan pin panduan; Wanita: tanpa pin panduan
Jumlah serat 8,12 & 24 serat MT
Ujung lain dari tipe konektor MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Single-mode (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel serat Serat pita 250um, kabel pita, kabel serat optik bundel

Polaritas

Gambar

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)