Rumah ProdukProduk MPO

3.0mm / 3.6mm Diameter OM4 12 Cores Mpo Patch Cord

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

3.0mm / 3.6mm Diameter OM4 12 Cores Mpo Patch Cord

Cina 3.0mm / 3.6mm Diameter OM4 12 Cores Mpo Patch Cord pemasok

Gambar besar :  3.0mm / 3.6mm Diameter OM4 12 Cores Mpo Patch Cord

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2015
Nomor model: MPO UPC 12F OM4

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Kemasan rincian: 1 PCS / tas PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Kontak
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO 12F Diameter kabel:: 3.0mm atau 3.6mm
Warna kabel: Ungu Polaritas: A, B, C
Cahaya Tinggi:

12 Cores Mpo Patch Cord

,

OM4 Mpo Patch Cord

,

3.6mm Mpo Patch Cord

MPO ke MPO OM4 12 core kabel patch mpo Produk MPO kabel ungu serat corning
 
Deskripsi:

MTP / MPO perempuan / laki-laki OM3 kabel serat optik patch

Majelis MPO / MTP AOC dipasang di kabel optik aktif, seperti QSFP / QDR / CXP.Memanfaatkan MPO / MTP Ferrule dan FA untuk merakit patchcord koneksi kecepatan tinggi mini.

Kabel Fiber Optik Dari 2core hingga 24core

Fiber: dapat memilih SM 9/125 atau MM: 62.5 / 125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Kabel patch kehilangan rendah

 

 

Keuntungan
  • Peralatan produksi dan pengujian yang diimpor: EXFO IL&RL Tester / Domaille Grinding Machine / SENKO 3D Interferometer
  • Kerugian pengembalian yang cukup tinggi: ≥45dB
  • Tim R & D Pengalaman 5 tahun
  • Produksi dan Layanan yang Disesuaikan
  • Solusi Pusat Data 40G / 100G
Aplikasi
  • Infrastruktur pusat data
  • Storage Area Networks (SAN)
  • Gigabit Ethernet
  • Jaringan Telekomunikasi
  • Sistem kabel jaringan perusahaan
Parameter Teknis
sayatem Parameter teknik
Penyambung MPO (F atau M) MPO(Bentuk)
Suhu Operasi -40 ° C ~ + 80 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Rugi Penyisipan

SM: ≤ 0.75dB (nilai standar),0,35dB (nilai tipikal);

MM:≤ 0,50dB (nilai standar),0,35dB (nilai tipikal);

Mengembalikan kerugian SM:≥60dB;MM: ≥35dB
Jenis ujung MPO Pria: dengan pin pemandu;Wanita: tanpa pin pemandu
Jumlah serat 8,12 & 24 serat MT
Ujung lain dari tipe konektor MPO-wanita, MPO-pria, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
Mode serat Mode tunggal (G652, G655, G657), multi-mode (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
Jenis kabel fiber Serat pita 250um, kabel pita, kabel serat optik bundel

 

3.0mm / 3.6mm Diameter OM4 12 Cores Mpo Patch Cord

 

 

Polaritas

3.0mm / 3.6mm Diameter OM4 12 Cores Mpo Patch Cord

 

Gambar

 

3.0mm / 3.6mm Diameter OM4 12 Cores Mpo Patch Cord

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)