Rumah ProdukFiber Optik Connector

Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru

Cina Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru pemasok
Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru pemasok Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru pemasok Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru pemasok

Gambar besar :  Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 200pcs
Harga: USD0.23-0.30/PC
Kemasan rincian: 4000 unit / cartern
Waktu pengiriman: dalam 2-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 20000pcs per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Sertifikat: Laporan ROHS warna: Biru
Jenis ferrule: APC / UPC / PC

Konektor Fiber Optic SC pc / upc singlemode simplex 2.0mm RohS materi perumahan biru

Deskripsi:
Konektor serat SC adalah konektor snap-in juga dengan 2.5mm ferrule yang banyak digunakan untuk kinerja yang sangat baik.

Fitur:

  1. Kerugian penyisipan rendah dan return loss
  2. Ferrule keramik mengambang bebas
  3. Rumah plastik dan booting UL-rated
  4. Booting dalam berbagai warna
  5. Perataan presisi tinggi

Gambar mekanik :

Spesifikasi:

Barang

Mode tunggal

Mode multi

Kerugian penyisipan

PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB

< 0.3 dB

Mengembalikan kerugian

PC ≥50 dB, UPC ≥55 dB & APC ≥60 dB

> 25dB

Tes insert-tarik

1000 (kali) < 0.2dB

Suhu Operasional

-40 ℃ ~ + 80 ℃

Spesifikasi ferrule keramik

125,5um penyimpangan konsentrisitas: < 1um

127um penyimpangan konsentrisitas: < 3um

Serat yang cocok

PC / APC (9 / 125um)

PC (50 / 125um, 62,5 / 125um)

Aplikasi:

1. CATV, peralatan uji metro;

2. Jaringan telekomunikasi; 3. Jaringan area lokal (LAN); 4. Wide area networks (WAN); 5. Instalasi Premise; 6. Jaringan pengolahan data; 7. Video dan militer devicetermination aktif.

8. Bingkai Distribusi Optik

9. Peralatan Jaringan Optik

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)