Rumah ProdukFiber Optik Connector

Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode

Cina Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode pemasok
Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode pemasok Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode pemasok Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode pemasok Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode pemasok Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode pemasok

Gambar besar :  Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: 1000units cartern
Waktu pengiriman: di 2-7 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 15000pcs per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Ferrule: ST UPC / PC Warna: hijau, biru, kuning, balck opsional
Bahan: Bahan RoHS

Rugi Penyisipan Rendah dan Rugi Pengembalian Konektor Serat Optik MU untuk Jaringan Pemrosesan Data


Konektor serat optik mengakhiri ujung serat optik, dan memungkinkan koneksi dan pemutusan yang lebih cepat daripada penyambungan.
MU terlihat seperti miniatur SC dengan ferrule 1.25mm.

 

Fitur:
Rugi penyisipan rendah dan kerugian pengembalian
Ferrule keramik mengambang bebas
Housing dan boot plastik pengenal UL
Sepatu bot dalam berbagai warna
Penyelarasan presisi tinggi

 

Ketersediaan:
-Konektor MU adalah faktor bentuk kecil (SFF) connectors that provide superior single mode or multimode optical performance. ) konektor yang menyediakan mode tunggal unggul atau kinerja optik multimode. MU connectors are approximately half the size of a standard SC connector and feature a push-pull SC latching mechanism. Konektor MU kira-kira setengah ukuran konektor SC standar dan memiliki fitur mekanisme kait SC tarik-tarik. In addition, MU connectors are feature low insertion losses, long-term reliability; Selain itu, konektor MU adalah fitur kerugian sisipan rendah, keandalan jangka panjang; and, repeatable performance characteristics. dan, karakteristik kinerja yang berulang.
 

Gambar mekanik:
Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode


Spesifikasi:
 

Barang

Mode tunggal

Mode multi

Kerugian penyisipan

PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB

< 0,3dB

Mengembalikan kerugian

PC ≥50 dB, UPC ≥55 dB & APC ≥60 dB

> 25dB

Uji tarik-tarik

1000 (kali) < 0.2dB

Suhu Operasional

-40 ℃ ~ + 80 ℃

Keramik ferrule spec

Penyimpangan konsentrisitas 125,5um: < 1um

Penyimpangan konsentrisitas 127um: < 3um

Serat yang cocok

PC / APC (9 / 125um)

PC (50 / 125um, 62.5 / 125um)

 

Aplikasi:

1. CATV, metro test equipment; 1. CATV, peralatan uji metro; FTTH; FTTH;
2. Jaringan telekomunikasi;
3. Jaringan area lokal (LAN);
4. Wide area networks (WAN);
5. Instalasi tempat;
6. jaringan pemrosesan data;
7. Pemutusan perangkat aktif video dan militer.
8. Bingkai Distribusi Optik
9. Peralatan Jaringan Optik
 
Kabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimodeKabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimodeKabel LSZH YELLOW MU Fiber Optic Connector, Single mode & multimode

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)