Rumah ProdukFiber Optik Connector

IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik

Cina IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik pemasok
IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik pemasok IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik pemasok

Gambar besar :  IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: 1000units cartern
Waktu pengiriman: di 2-7 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 15000pcs per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama roduct: Konektor Serat Optik Fitur: IL rendah & RL tinggi
Jenis Konektor: Mode Tunggal APC / UPC, Multimode Kerugian penyisipan: ≤ 0,4dB, ≤ 0,3dB
Berulang-ulang (500 Kawin): ≤ 0,2dB Pertukaran: ≤ 0,2dB

Rana Logam Otomatis Rendah IL & Tinggi Konektor Serat Optik E2000 untuk Instalasi Premis

          Konektor E2000 memiliki mekanisme kopling dorong-tarik, dengan rana logam otomatis pada konektor dan adaptor sebagai pelindung debu dan sinar laser. Desain satu bagian untuk terminasi yang mudah dan cepat, digunakan untuk aplikasi yang aman dan berdaya tinggi.

Fitur:
LowIL & RL Tinggi
Operasi dorong-tarik terkunci
Ferrule keramik berkualitas tinggi
Rana logam otomatis

Spesifikasi:

Jenis Konektor

Kerugian Penyisipan

Mengembalikan kerugian

Pengulangan (500 kawin)

Pertukaran

E2000 / UPC Single mode

≤ 0,4dB

50dB

≤ 0,2dB

≤ 0,2dB

E2000 / APC Mode tunggal

≤ 0,4dB

60dB

≤ 0,2dB

≤ 0,2dB

E2000 Multimode

≤ 0,3dB

-

≤ 0,2dB

≤ 0,2dB

Aplikasi:

1. CATV, metro test equipment; 1. CATV, peralatan uji metro; FTTH; FTTH;
2. Jaringan telekomunikasi;
3. Jaringan area lokal (LAN);
4. Wide area networks (WAN);
5. Instalasi tempat;
6. jaringan pemrosesan data;
7. Pemutusan perangkat aktif video dan militer.
8. Bingkai Distribusi Optik
9. Peralatan Jaringan Optik

IL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat OptikIL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat OptikIL Rendah & RL Tinggi APC / Mode Tunggal UPC, Multimode E2000 PC APC Konektor Serat Optik

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)