Rumah Produkserat optik kabel patch

Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

Cina Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm pemasok
Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm pemasok Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm pemasok Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm pemasok

Gambar besar :  Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Mode Single LC-SC, Dupleks

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: serat optik kabel patch Jenis Kabel Serat Optik: Simplex Cable
Kabel Dupleks: Φ2.0, Φ 3.0 mm Mengetik: Singlemode Atau Multimode
Dipoles: PC, UPC, APC Diameter: Φ0.9, Φ2.0, Φ 3.0 mm

Kabel Serat Optik Patch LC-SC Single Mode Duplex, 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

Detail Cepat:

PC & APC
Singlemode & Multimode
Panjang kabel opsional


Sejalan dengan standar Telcordia GR-326-INTI  
Kehilangan Penyisipan Rendah, Rugi pengembalian tinggi  
Keandalan dan stabilitas tinggi  
Jenis kabel serat optik: Kabel simplexΦ0.9, Φ2.0, Φ 3.0 mm  
Kabel dupleks: Φ2.0, Φ 3.0 mm  
Cara penghubung: Struktur yang dapat di pluggable, mudah untuk instalasi intensif  

Aplikasi:  

  • Sistem komunikasi serat optik  
  • Transmisi data serat optik  
  • LAN  
  • Sistem pengujian serat optik  
  • SC / APC utama yang digunakan dalam jaringan CATV

Indikator Kinerja:

Mengetik   mode tunggal (kasus khas)   Single-mode (Min.)   Multi-mode (Maks.)  
Rugi Penyisipan   ≤ 0,15db   ≤ 0.3db   ≤ 0.3db  
Mengembalikan kerugian   ≥ 55dB   ≥ 50dB   ≥ 25dB  
Suhu Operasional   -40 ºC ~ + 80 ºC -40 ºC ~ + 80 ºC

-40 ºC ~ + 80 ºC

Mengetik   Mode Tunggal (Maks.)  
Kerugian penyisipan   ≤ 0.3db  
Mengembalikan kerugian   ≥ 65dB  
Suhu Operasional   -40ºC ~ + 80 ºC
SC / PC-ST / PC-SM-S-φ2.0 -10M  

Adaptor 1 #  
FC / SC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / D4 / SMA  
Dipoles  
PC, UPC, APC  
Adaptor 2 #  
FC / SC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / D4 / SMA  
Dipoles  
PC, UPC, APC  
Jenis serat optik  
mode tunggal, Multi-mode  
jumlah inti kabel serat optik  
Simplex, Duplex  
diameter kabel serat optik  
Φ0.9, Φ2.0, Φ 3.0 mm
panjangnya  
L = 1, 2, 3, 4, 5 …… M = pelanggan meter memutuskan sendiri  

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Terrence

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)