Rumah Produkkabel Fiber Optic

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

Cina Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat pemasok
Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat pemasok Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat pemasok

Gambar besar :  Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nomor model: GJSJV Tipe:: Koaksial
jenis serat:: mode tunggal / multi mode Sarung:: PVC / LSZH

 

Kabel Fiber Optik Lapis Baja Dalam Ruangan GJSJV Dengan Penyangga Ketat 0,6mm

 

 

 

Fitur:

  1. 0,6 serat penyangga ketat 
  2. Anggota benang kevlar kekuatan tinggi
  3. Baja tabung fleksibel baja lapis baja. Meningkatkan resistensi twist kabel.

 

 

Aplikasi:

  • Diadopsi untuk distribusi dalam ruangan
  • Sebagai kuncir peralatan komunikasi
  • Cocok untuk peralatan komunikasi yang dilayani
  • Dapat diinstal dengan mudah dan sederhana

 

 

 

Spesifikasi:

 

Penyangga ketat
Diameter
Di luar sarung
Diameter
Berat nominal Kekuatan tarik maksimum (N) Radius Lentur (mm) Resistensi gesekan (n / 100mm) Suhu
(MM) (MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis Jangka pendek Jangka panjang ° C
0,6 2.8 (KG) 1000 300 20D 10D 1000 500 -20 ~ 60
0,6 3 18 1000 300 20D 10D 1000 500 -20 ~ 60

 

 

 

 

Informasi pemesanan:

1Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: putih; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2 Jenis Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3 Diamater luar kabel: 3.0mm

4 Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5 Jaket Kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

 

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

 

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

 

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)