Rumah Produkkabel Fiber Optic

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

Cina Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat pemasok
Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat pemasok Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat pemasok

Gambar besar :  Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Kabel Serat Optik Indoor Lapis Baja GJSJV Dengan 0.6mm Penyangga Ketat

Fitur:

  1. 0,6 serat penyangga ketat  
  2. Kekuatan hight kevlar yarn member
  3. Tabung fleksibel baja lapis baja.meningkatkan ketahanan sentuhan kabel.

Aplikasi:

  • Diadopsi ke distribusi dalam ruangan
  • Seperti pigtail alat komunikasi
  • Cocok untuk peralatan komunikasi yang disajikan
  • Dapat dipasang dengan mudah dan dirampas dengan mudah

Spesifikasi:

Buffer ketat
Diameter
Selubung keluar
Diameter
Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Max.Crush Resistance (N / 100mm) Suhu
(MM) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis Jangka pendek Jangka panjang ° C
0,6 2.8 (KG) 1000 300 20D 10D 1000 500 -20 ~ 60
0,6 3 18 1000 300 20D 10D 1000 500 -20 ~ 60

Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: putih; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2   Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   Outer Diamater of cable: 3.0mm

4   Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5   Cable Jacket: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)