Rumah Produkkabel Fiber Optic

Kabel Fiber Optik Tahan Air Endurable Multimode Dengan 2cores - 48cores

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Fiber Optik Tahan Air Endurable Multimode Dengan 2cores - 48cores

Cina Kabel Fiber Optik Tahan Air Endurable Multimode Dengan 2cores - 48cores pemasok
Kabel Fiber Optik Tahan Air Endurable Multimode Dengan 2cores - 48cores pemasok Kabel Fiber Optik Tahan Air Endurable Multimode Dengan 2cores - 48cores pemasok

Gambar besar :  Kabel Fiber Optik Tahan Air Endurable Multimode Dengan 2cores - 48cores

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Kabel Fiber Optik Tahan Air Endurable Multimode Dengan 2cores - 48cores

Fitur:

  1. Setiap kabel simpleks mengandung kekuatan benang aramid, kekuatan tinggi, kinerja lentur yang baik, tidak ada gel, mudah untuk disambung dan dioperasikan.
  2. Setiap simpleks dengan desain buffer, anggota kekuatan independen dan selubung untuk mencegah kerusakan dari stres lingkungan dan mekanik.
  3. Warna jaket bervariasi sesuai dengan jenis serat optik (penggunaan dalam ruangan), warna hitam direkomendasikan untuk penggunaan outdoor, opsi untuk warna lain tersedia atas permintaan.
  4. Jumlah Serat adalah 2-48 core, angka lain tersedia berdasarkan permintaan.
  5. Pilihan tersedia untuk PVC, LSZH atau PE outer jacker, yang tahan terhadap radiasi ultra-violet, tahan air, tahan jamur, stres lingkungan yang dapat ditahan dan tanpa gas asam yang dilepaskan ke korosi peralatan ruangan swithc.

Aplikasi:

  • Level indoor dan kabel vertikal, pemasangan kabel langit-langit, pemasangan kabel permukaan, dll.
  • Inti serat standar untuk penyambungan langsung ke konektor dan menghubungkan ke peralatan
  • Dapat digunakan untuk pigtail dan patchcord

Spesifikasi:

Jumlah Serat Selubung keluar
Diameter
Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Max.Crush Resistance (N / 100mm) Suhu
(Inti) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis Jangka pendek Jangka panjang ° C
4 7,5 51 660 200 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60
6 9 68 700 200 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60
8 10,5 88 800 250 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60
12 12,5 128 1200 400 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60
24 15,5 198 1200 400 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60
48 20,5 246 1800 600 20D 10D 1000 300 -20 ~ 60


Informasi pemesanan:

  • Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain
  • Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Jumlah serat: 4-48
  • Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)
  • Cable Jacket: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)