Rumah Produkkabel Fiber Optic

Pita Kabel Serat Optik Datar Sinlge Mode Dengan Jaket Tahan Api

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Pita Kabel Serat Optik Datar Sinlge Mode Dengan Jaket Tahan Api

Cina Pita Kabel Serat Optik Datar Sinlge Mode Dengan Jaket Tahan Api pemasok
Pita Kabel Serat Optik Datar Sinlge Mode Dengan Jaket Tahan Api pemasok Pita Kabel Serat Optik Datar Sinlge Mode Dengan Jaket Tahan Api pemasok

Gambar besar :  Pita Kabel Serat Optik Datar Sinlge Mode Dengan Jaket Tahan Api

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Pita Kabel Serat Optik Datar Sinlge Mode Dengan Jaket Tahan Api

Fitur:

  1. Pita serat secara merata diikat dengan benang aramid lunak modulus tinggi sebagai kekuatan memebr
  2. Selubung luar persegi panjangnya dibentuk oleh teknik khusus material ekstrysion.
  3. Jaket tahan api, mudah dilepas, radius lentur kecil, kinerja yang baik di bawah tekanan.

Aplikasi:

1. Level indoor dan kabel vertikal, pemasangan kabel langit-langit, pemasangan kabel permukaan, dll.

2. Standar serat inti untuk penyambungan langsung ke konektor dan menghubungkan ke peralatan

3. Dapat digunakan untuk pigtail dan patchcord

Spesifikasi:

Jumlah Serat Selubung keluar
Diameter
Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Max.Crush Resistance (N / 100mm) Suhu
(Inti) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis Jangka pendek Jangka panjang ° C
2 3,5x2,5 13 200 80 35D 25D 500 100 -20 ~ 60
4 3,5x2,5 13 200 80 35D 25D 500 100 -20 ~ 60
6 4.0x2.5 15 200 80 35D 25D 500 100 -20 ~ 60
8 4.5x2.2 15 200 80 35D 25D 500 100 -20 ~ 60
12 4.8x2.2 17 200 80 35D 25D 500 100 -20 ~ 60


Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2   Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   Jumlah serat: 2-12

4   Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5   Cable Jacket: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)