Rumah Produkkabel Fiber Optic

Kabel Serat Optik GYXTW Luar Ruangan, Kabel Tabung Longgar Lapis Baja

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Optik GYXTW Luar Ruangan, Kabel Tabung Longgar Lapis Baja

Cina Kabel Serat Optik GYXTW Luar Ruangan, Kabel Tabung Longgar Lapis Baja pemasok
Kabel Serat Optik GYXTW Luar Ruangan, Kabel Tabung Longgar Lapis Baja pemasok Kabel Serat Optik GYXTW Luar Ruangan, Kabel Tabung Longgar Lapis Baja pemasok

Gambar besar :  Kabel Serat Optik GYXTW Luar Ruangan, Kabel Tabung Longgar Lapis Baja

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Kabel Serat Optik GYXTW Luar Ruangan, Kabel Tabung Longgar Lapis Baja

Fitur:

  1. Steel-wire parallel member.filler melindungi pita serat baja tabung amored.
  2. Kinerja mekanik dan lingkungan yang sangat baik.
  3. Struktur kompak. Ringan.
  4. Dapat dipasang dengan mudah dan dioperasikan dengan mudah.
  5. Jumlah serat adalah 2-144

Aplikasi:

1. Diadopsi untuk distribusi Luar

2. Metode peletakan: Conduit, Aerial

3. Jarak jauh dan komunikasi jaringan area lokal

Spesifikasi:

Jumlah Serat Diameter Luar Maks Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Ketahanan Max.Crush Suhu
(Inti) ( MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis (N / 100mm) ° C
2 8.3 66 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
4 8.3 66 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
6 8.3 66 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
8 8.3 66 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
12 9 82 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
24 9 82 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70


Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2   Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   Jumlah serat: 2-144

4   Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5   Cable Jacket: Outer sheath Black

 


 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)