Rumah Produkkabel Fiber Optic

Tabung Longgar Kabel Serat Optik Luar GYTA Dengan Lapisan Pita Aluminium

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Tabung Longgar Kabel Serat Optik Luar GYTA Dengan Lapisan Pita Aluminium

Cina Tabung Longgar Kabel Serat Optik Luar GYTA Dengan Lapisan Pita Aluminium pemasok

Gambar besar :  Tabung Longgar Kabel Serat Optik Luar GYTA Dengan Lapisan Pita Aluminium

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 2000 Meter / Meter
Kemasan rincian: Pe packgae
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nomor model:: GYTA Tipe:: Koaksial
Aplikasi:: Udara luar Struktur kabel:: Penyangga ketat Dukungan mandiri
Opsi serat:: G657A1, G657A2, G652D
Cahaya Tinggi:

fiber optic wire

,

splicing fiber optic cable

 

Loose Tube Kabel Fiber Optik Luar Ruangan GYTA Dengan Lapisan Aluminium Tape

 

 

 

Fitur:

  1. Tabung yang longgar (atau beberapa pengisi) yang terdampar di sekitar bagian kekuatan pusat logam
  2. Inti kabel diisi dengan senyawa pengisi kabel
  3. Aluminium Polyethylene Laminate diaplikasikan di sekitar inti kabel dan selanjutnya dilapisi dengan High Density PE
  4. Tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan pusat menjadi inti kabel yang kompak dan melingkar
  5. Setiap tabung longgar berisi serat tunggal atau multi-mode berlapis ganda
  6. Panjang kelebihan serat yang akurat memastikan kinerja yang baik di bawah tekanan mekanik dan kinerja suhu yang baik
  7. Bahan tabung longgar dengan sifat suhu yang baik dan modulus Young tinggi, tabung diisi dengan gel tahan kelembaban untuk serat untuk memastikan stabilitas jangka panjang dalam transmisi untuk dua jendela panjang gelombang panjang.
  8. Anggota kekuatan pusat menggunakan kawat baja fosfatisasi modulus tinggi Young.
  9. Tabung yang longgar dan semua celah inti kabel yang diisi dengan senyawa anti-air dan kelembaban memastikan tidak ada masuknya air memanjang.
  10. Pita aluminium bergelombang longitudinal yang dilaminasi di kedua sisi yang berikatan dengan PE sheath memastikan tidak hanya redial kelembaban-bukti tetapi juga memperkuat ketahanan naksir kabel
  11. Jaket PE polietilen densitas tinggi memiliki sifat tahan radiasi ultra violet yang baik.

 

 

Aplikasi:

1. Diadopsi untuk distribusi di luar ruangan

2. Metode peletakan: Conduit, Aerial

3. Komunikasi jaringan area lokal dan jarak jauh

 

 

 

Spesifikasi:

 

 

Jumlah serat Max Diameter Luar Berat nominal Kekuatan tarik maksimum (N) Radius Lentur (mm) Perlawanan Crush Max Suhu
(Inti) (MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis (N / 100mm) ° C
24 10.5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
36 10.5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
42 10.5 105 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
48 12 150 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
60 12 150 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70
72 12 150 1500 600 20D 10D 3000 -20 ~ 70

 

 


Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2 Jenis Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3 Jumlah serat: 2-144

4 Panjang kabel: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5 Jaket Kabel: Outer selubung Hitam

 

Tabung Longgar Kabel Serat Optik Luar GYTA Dengan Lapisan Pita Aluminium

Tabung Longgar Kabel Serat Optik Luar GYTA Dengan Lapisan Pita Aluminium

 

Tabung Longgar Kabel Serat Optik Luar GYTA Dengan Lapisan Pita Aluminium

 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)