Rumah Produkkabel Fiber Optic

Tabung Longgar Fiber Optik Kabel Alumnum Lapis Baja GYTA53 Dengan Pita Baja, PE hitam

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Tabung Longgar Fiber Optik Kabel Alumnum Lapis Baja GYTA53 Dengan Pita Baja, PE hitam

Cina Tabung Longgar Fiber Optik Kabel Alumnum Lapis Baja GYTA53 Dengan Pita Baja, PE hitam pemasok
Tabung Longgar Fiber Optik Kabel Alumnum Lapis Baja GYTA53 Dengan Pita Baja, PE hitam pemasok Tabung Longgar Fiber Optik Kabel Alumnum Lapis Baja GYTA53 Dengan Pita Baja, PE hitam pemasok

Gambar besar :  Tabung Longgar Fiber Optik Kabel Alumnum Lapis Baja GYTA53 Dengan Pita Baja, PE hitam

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: CY
Sertifikasi: SGS,RoHS
Nomor model: GYTA53

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1000 meter
Harga: USD 0.0625-1.25/Mtr
Kemasan rincian: 2000Mtrs / batang kayu
Waktu pengiriman: dalam 4-6 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Bagian/potongan per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Pakai bahan jaket: PE Jenis kabel: Kabel luar ruang
Nomor serat: 2-144 serat

Fitur:

  1. Tabung longgar (atau beberapa dengan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan pusat untuk membentuk inti kabel, inti kabel yang diikat secara longitudinal oleh aluminium ployethylene laminate, selanjutnya diikat ke jaket dalam PE, penghalang kelembaban dan kemudian pita baja bergelombang dilaminasi dengan ployethylene pada keduanya sisi, jscket luar PE terdiri dari polietilena densitas mediun diekstrusi di bawah kondisi vakum.
  2. Kekuatan tarik tinggi, kinerja yang baik pada tekanan mekanis, ketahanan himpitan, suhu dan transmisi
  3. Kawat baja modulus phosphatized milik Young Young sebagai pusat kekuatan memebr, buffer PE diekstrusi ke luar kawat baja bila diperlukan
  4. Tabung longgar, inti kabel dan semua celah diisi dengan gel dan senyawa tahan kelembaban, mencegah masuknya air secara longitudinal.
  5. The aluminiunm tape dilaminasi pada kedua sisi dengan polythylene dan terkait erat dengan lapisan dalam PE memiliki fungsi kelembaban radial-bukti untuk kabel
  6. Lapis dengan longitudinal corrugated steel tape yang dilaminasi dengan polyethylene
  7. Pita pemblokir air membujur pada bagian dalam pita baja yang terikat erat pada selubung MDPE memastikan kelembaban radial-bukti dan memperkuat resistensi hancurkan mekanis sebagai weel sebagai mencegah masuknya ingress secara longitudinal.

Aplikasi:

1. Komunikasi jarak jauh, jalur bagasi lokal, CATV & sistem jaringan komputer

2. Peletakan mode: Langsung Dimakamkan

 

Spesifikasi:

Hitungan kabel Selubung keluar
Diameter
Berat nominal Kekuatan tarik ulung (N) Min.Bending Radius (mm) Max.Crush Resistance (N / 100mm) Suhu
(Inti) (MM) (KG) Jangka pendek Jangka panjang Dinamis Statis Jangka pendek Jangka panjang ° C
12 14,5 155 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
24 14,5 155 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
36 14,5 155 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
48 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
60 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
72 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
84 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
96 16,5 275 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60
144 19,6 345 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20 ~ 60


Informasi pemesanan:

1 Jenis kabel: SM atau MM (Sinlge-mode: kuning; Multi-mode: oranye; opsi tersedia untuk warna lain

2 Tipe Serat: SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

3 Jumlah serat: 2-144

4 Kabel panjang: 2000M / Drum (disesuaikan, MOQ = 2000M)

5 Cable Jacket: Outer sheath Black

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)