Rumah ProdukFiber Optik Connector

E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector FTTH Lingkungan

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector FTTH Lingkungan

Cina E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector FTTH Lingkungan pemasok
E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector FTTH Lingkungan pemasok E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector FTTH Lingkungan pemasok E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector FTTH Lingkungan pemasok

Gambar besar :  E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector FTTH Lingkungan

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: 1000units cartern
Waktu pengiriman: di 2-7 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 15000pcs per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Fiber Optik Connector Fitur: IL rendah & RL tinggi
Tipe Konektor: APC / UPC Single Mode, Multimode Pengulangan (500 Perkawinan): ≤ 0.2dB
Dipertukarkan: ≤ 0.2dB Kehilangan sisipan: ≤ 0.4dB, ≤ 0.3dB

E2000 PC / APC SM Fiber Optik Connector Lingkungan FTTH

Konektor E2000 memiliki mekanisme penggandeng dorong-tarik, dengan rana logam otomatis di konektor dan adaptor sebagai pelindung sinar debu dan laser Desain satu bagian untuk penghentian mudah dan cepat, digunakan untuk keamanan tinggi dan aplikasi daya tinggi.

Fitur:

  1. LowIL & High RL
  2. Pengoperasian pull-pull latched
  3. Ferrule keramik berkualitas tinggi
  4. Rana logam otomatis

Spesifikasi:

Tipe Konektor

Rugi Penyisipan

Mengembalikan kerugian

Repeatability (500 Mating)

Dapat ditukarkan

E2000 / UPC Single mode

≤ 0.4dB

50dB

≤ 0.2 dB

≤ 0.2 dB

E2000 / APC Single mode

≤ 0.4dB

60dB

≤ 0.2 dB

≤ 0.2 dB

E2000 Multimode

≤ 0.3 dB

-

≤ 0.2 dB

≤ 0.2 dB

Aplikasi

1. CATV, peralatan uji metro; FTTH;
2. Jaringan telekomunikasi;
3. Jaringan area lokal (LAN);
4. Wide area networks (WAN);
5. Instalasi Premise;
6. Jaringan pengolahan data;
7. Video dan terminasi perangkat aktif militer.
8. Bingkai Distribusi Optik
9. Peralatan Jaringan Optik

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)