Rumah ProdukProduk MPO

Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel

Cina Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel pemasok
Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel pemasok Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel pemasok Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel pemasok Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel pemasok

Gambar besar :  Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Sertifikasi: ISO9001:2008, SGS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20
Kemasan rincian: 1pcs/karton
Waktu pengiriman: 3-7 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50K
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nomor model: Kaset MPO Tipe: Rak & Kandang
Gender MPO: Pria Jenis serat: OM3 / OM4
Bahan kaset: Logam Menggunakan: FTTH

Panel MPO FC / SC / ST / LC, Kotak Terminal FTTH Terintegrasi Tinggi

 

 

 

 

 

Deskripsi:

Panel MPO dirancang untuk memungkinkan pekerjaan jaring serat dipasang dan ditugaskan dalam waktu sesingkat mungkin.

Semua komponen sudah dipasang sebelumnya dan mudah dipasang ke rak.

Ini adalah solusi sempurna untuk instalasi dan manajemen serat optik.

 

Fitur:

Mudah untuk instalasi dan operasi

Tersedia untuk pemasangan adaptor FC / SC / ST / LC

 

Konektor Depan SM dan MM opsional Jenis serat SM dan MM opsional
Kerugian Penyisipan Kanal 0.2dB (LC Mengembalikan kerugian

SM 55dB (LC)

MM 35dB (LC)

Bahan Kaset Logam (SPCC) Warna Hitam

 

 

 

Aplikasi:

Sistem kabel kabel kepadatan tinggi
Sistem jaringan truk
Terintegrasi tinggi peralatan dan perangkat
Pusat Data dan Sistem SAN
 
Modul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch PanelModul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch PanelModul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch PanelModul LGX terintegrasi tinggi MPO ke LC Kaset 12 24 Fiber MPO patch Panel

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)