Rumah ProdukWavelength Division Multiplexer

Isolasi Tinggi 1550nm Fiber Isolator Tunggal Dan Ganda Tahap Optik Isolator

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Isolasi Tinggi 1550nm Fiber Isolator Tunggal Dan Ganda Tahap Optik Isolator

Cina Isolasi Tinggi 1550nm Fiber Isolator Tunggal Dan Ganda Tahap Optik Isolator pemasok
Isolasi Tinggi 1550nm Fiber Isolator Tunggal Dan Ganda Tahap Optik Isolator pemasok

Gambar besar :  Isolasi Tinggi 1550nm Fiber Isolator Tunggal Dan Ganda Tahap Optik Isolator

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: CY
Nomor model: Isolator 1550nm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1piece
Harga: FOB
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 5-8days
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 2000Piece / Day
Contact Now
Detil Deskripsi produk
warna: Hitam

Isolasi Tinggi 1550nm Fiber Isolator Tunggal Dan Ganda Tahap Optik Isolator
1550 Sigle / Dual Stage Isolator
Isolator optik dapat memblokir backflection dan backscattering pada arah sebaliknya pada sate polarisasi. Ini memiliki dispersi mode polarisasi rendah (PMD), Polarization Dependent (PDL), Loss High Isolation.
Fitur :

• Isolasi Tinggi

• Rugi Penyisipan Rendah

• Epoxy bebas pada jalur optik

• Rugi Pengembalian Tinggi

• Polarisasi Dependent Loss

informasi pemesanan

Jenis Isolasi Mengoperasikan Gelombang Panjang Kelas Tipe serat Panjang Optik Konektor Masuk / Keluar

Panggung Tunggal

Isolasi

Panggung Ganda

Isolasi

15 = 1550 nm

P = Kelas P

A = Kelas A

1 = Serat Telanjang
2 = 900um Tabung longgar
1 = 1.0m
2 = 1,5 m
C = Panjang Pelanggan
0 = Tidak ada
1 = FC / APC
2 = FC / PC
3 = SC / APC
4 = SC / PC
5 = LC

Aplikasi :

• Penguat Serat Optik

• CATV Fiberoptic Link

• Sistem LAN Serat Optik

• Telekomunikasi

• Pengujian Sistem Seratoptic

Spesifikasi

Operating Wavelength (nm) 1550 ± 15
Mengetik Panggung Tunggal Panggung Ganda
Kelas Grade P
Isolasi Puncak Tipikal (dB) ≥42 ≥58
Isolasi (dB) ≥32 ≥46
Rugi Penyisipan Khas (dB) 0,3 0,5
Insersi Loss (dB) ≤0.5 ≤0.7
Return Loss (dB) ≥60 / 55
PDL (dB) <0,05
PMD (ps) 0,2 (0,05 tersedia atas permintaan)
Suhu Operasi (℃) -20 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ +85
Tipe Optik Corning SMF-28
Panjang Optik (Min.) 1 Meter Setiap Akhir
Max. Daya Operasi (mW) 500
Ukuran Paket (mm) Corning SMF-28

Di atas spesifikasi untuk perangkat tanpa konektor.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Nicole

Tel: +8613760458627

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)