Rumah ProdukWavelength Division Multiplexer

1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik

Cina 1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik pemasok
1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik pemasok 1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik pemasok 1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik pemasok 1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik pemasok

Gambar besar :  1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: CY
Nomor model: 1310nm Isolator

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1piece
Harga: FOB
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 5-8days
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 2000Piece / Day
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Warna: Hitam

 
Isolator Serat Optik 1310nm Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik
 
1310 Sigle / Dual Stage Isolator

Optical isolators can block backflection and backscattering in the reverse direction at any polarization sate. Isolator optik dapat memblokir refleksi belakang dan hamburan balik ke arah sebaliknya pada setiap polarisasi. It have low polarization mode dispersion(PMD),Polarization Dependent(PDL),Loss High Isolation . Ini memiliki dispersi mode polarisasi rendah (PMD), Polarisasi Ketergantungan (PDL), Kehilangan Isolasi Tinggi.

 

informasi pemesanan

 

Jenis Isolasi Panjang gelombang operasi Kelas Jenis serat Panjang Optik Konektor Masuk / Keluar

Satu tahap

Isolasi

 

Panggung Ganda

Isolasi

 

 

13 = 1310nm

P = Grade P

A = Kelas A

1 = Serat Telanjang
2 = 900um tabung longgar
 
1 = 1.0m
2 = 1,5 m
C = Panjang Pelanggan
0 = Tidak Ada
1 = FC / APC
2 = FC / PC
3 = SC / APC
4 = SC / PC
5 = LC
Detil Deskripsi
 

fitur :

• Isolasi Tinggi

• Kehilangan Penyisipan Rendah

• Kerugian Return Tinggi

• Polarisasi Ketergantungan Hilang

• Epoksi bebas di jalur optik

 

Aplikasi :

 

• Penguat Serat Optik

• Tautan Fiberoptic CATV

• Pengujian Sistem Fiberoptic

• Sistem LAN Fiberoptik

• Telekomunikasi

 

Spesifikasi

 

Panjang gelombang operasi (nm) 1310 ± 15
Tipe Satu tahap Panggung Ganda
Kelas Kelas P
Isolasi Puncak Khas (dB) ≥42 ≥58
Isolasi (dB) ≥32 ≥46
Kehilangan Penyisipan Umum (dB) 0,3 0,5
Rugi Penyisipan (dB) ≤0.5 ≤0.7
Return Loss (dB) ≥60 / 55
PDL (dB) <0,05
PMD (ps) 0,2 (0,05 tersedia berdasarkan permintaan)
Suhu Operasional (℃) -20 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ +85
Jenis Optik Corning SMF-28
Panjang Optik (Min.) 1 Meter Setiap Ujung
Max. Maks. Operating Power (mW) Daya Operasi (mW) 500
Ukuran Paket (mm) Corning SMF-28

 

Spesifikasi di atas adalah untuk perangkat tanpa konektor.

 

1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)