Rumah ProdukWavelength Division Multiplexer

1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik

Cina 1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik pemasok

Gambar besar :  1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: CY
Nomor model: 1310nm Isolator

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1piece
Harga: FOB
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 5-8days
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 2000Piece / Day
Contact Now
Detil Deskripsi produk
warna: Hitam

1310nm Fiber Optic Isolator Rendah Pmd Untuk Penguat Serat Optik
1310 Sigle / Dual Stage Isolator

Isolator optik dapat memblokir backflection dan backscattering pada arah sebaliknya pada sate polarisasi. Ini memiliki dispersi mode polarisasi rendah (PMD), Polarization Dependent (PDL), Loss High Isolation.

informasi pemesanan

Jenis Isolasi Mengoperasikan Gelombang Panjang Kelas Tipe serat Panjang Optik Konektor Masuk / Keluar

Panggung Tunggal

Isolasi

Panggung Ganda

Isolasi

13 = 1310 nm

P = Kelas P

A = Kelas A

1 = Serat Telanjang
2 = 900um Tabung longgar
1 = 1.0m
2 = 1,5 m
C = Panjang Pelanggan
0 = Tidak ada
1 = FC / APC
2 = FC / PC
3 = SC / APC
4 = SC / PC
5 = LC
Detil Deskripsi

Fitur :

• Isolasi Tinggi

• Rugi Penyisipan Rendah

• Rugi Pengembalian Tinggi

• Polarisasi Dependent Loss

• Epoxy bebas pada jalur optik

Aplikasi :

• Penguat Serat Optik

• CATV Fiberoptic Link

• Pengujian Sistem Seratoptic

• Sistem LAN Serat Optik

• Telekomunikasi

Spesifikasi

Operating Wavelength (nm) 1310 ± 15
Mengetik Panggung Tunggal Panggung Ganda
Kelas Grade P
Isolasi Puncak Tipikal (dB) ≥42 ≥58
Isolasi (dB) ≥32 ≥46
Rugi Penyisipan Khas (dB) 0,3 0,5
Insersi Loss (dB) ≤0.5 ≤0.7
Return Loss (dB) ≥60 / 55
PDL (dB) <0,05
PMD (ps) 0,2 (0,05 tersedia atas permintaan)
Suhu Operasi (℃) -20 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ +85
Tipe Optik Corning SMF-28
Panjang Optik (Min.) 1 Meter Setiap Akhir
Max. Daya Operasi (mW) 500
Ukuran Paket (mm) Corning SMF-28

Di atas spesifikasi untuk perangkat tanpa konektor.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)