Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Single D Type FC APC / UPC Adapter Fiber Optic Warna Hijau Atau Merah

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Single D Type FC APC / UPC Adapter Fiber Optic Warna Hijau Atau Merah

Cina Single D Type FC APC / UPC Adapter Fiber Optic Warna Hijau Atau Merah pemasok
Single D Type FC APC / UPC Adapter Fiber Optic Warna Hijau Atau Merah pemasok Single D Type FC APC / UPC Adapter Fiber Optic Warna Hijau Atau Merah pemasok

Gambar besar :  Single D Type FC APC / UPC Adapter Fiber Optic Warna Hijau Atau Merah

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Adaptor tunggal "D" FC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: USD0.12-0.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
warna: Hijau merah Struktur: Tipe D tunggal
Sertifikasi: ISO9001:2008 Bahan: RoHs

Single D Type FC APC / UPC Adapter Fiber Optic Warna Hijau Atau Merah

Deskripsi:

■ Mode FC menggunakan struktur koneksi tapak logam ;

■ Kehilangan penyisipan rendah, stabilitas tinggi;

■ Baik dalam pengulangan dan pertukaran;

Spesifikasi:

Barang Parameter
Kerugian penyisipan ≤0.2dB
Daya tahan ≤0.2dB setelah 1000 sepeda
Suhu Operasional -25 ℃ ~ 75 ℃
Suhu penyimpanan -40 ℃ ~ 80 ℃

Aplikasi:

  • Jaringan komunikasi serat optik, transmisi data,
  • menguji equitments, LAN, CATV.

Meminta informasi:

  • Misalnya: FC / UPC-SM-SX-Single "D" Type
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)