Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Biru Fiber Optic Adapter Single Mode Fiber Optic Network Adapter Duplex SC / UPC

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Biru Fiber Optic Adapter Single Mode Fiber Optic Network Adapter Duplex SC / UPC

Cina Biru Fiber Optic Adapter Single Mode Fiber Optic Network Adapter Duplex SC / UPC pemasok
Biru Fiber Optic Adapter Single Mode Fiber Optic Network Adapter Duplex SC / UPC pemasok Biru Fiber Optic Adapter Single Mode Fiber Optic Network Adapter Duplex SC / UPC pemasok

Gambar besar :  Biru Fiber Optic Adapter Single Mode Fiber Optic Network Adapter Duplex SC / UPC

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Adaptor SC DX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: USD0.12-0.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 5-10 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
warna: Biru Struktur: Duplex
Sertifikasi: ISO9001:2008 Bahan: RoHs

Biru Fiber Optic Adapter Single Mode Fiber Optic Network Adapter Duplex SC / UPC

Deskripsi:

■ Mode SC menggunakan struktur penguncian yang dapat dikunci ;

■ Kehilangan penyisipan rendah, stabilitas tinggi;

■ Baik dalam pengulangan dan pertukaran;

■ Lengan Keramik atau Perunggu

Aplikasi:

  • LAN Optik

  • Jaringan komunikasi serat optik, transmisi data,
  • menguji equitments, LAN, CATV.

Spesifikasi:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

Meminta informasi:

  • Misalnya: FC / UPC-SM-SX-Single "D" Type
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)