Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule

Cina Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule pemasok
Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule pemasok Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule pemasok Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule pemasok Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule pemasok

Gambar besar :  Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: LC-SC SX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD1.12-3.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Bahan: Zinc Alloy Tipe: Adaptor hibrida LC-SC
Sertifikasi: ISO9001:2008

Zinc Alloy LC-SC Adaptor Serat Optik Simplex Dengan Ferrule Keramik
 
 
Aplikasi:

  • Jaringan komunikasi serat optik, transmisi data,
  • alat uji, LAN, CATV.

 
Deskripsi:
Fiber optic adapter is used for the connection and coupling between fiber active connectors. Adaptor serat optik digunakan untuk koneksi dan sambungan antara konektor serat aktif. Choose proper type according to the splice of optical fiber active connector.Good agglomeration technic to ensure the best quality,high intensity and stability. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas terbaik, intensitas tinggi dan stabilitas.
 
 
Fitur:

  • Kehilangan insersi rendah;
  • Pengulangan dan pertukaran yang baik;
  • Stabilitas lingkungan yang baik.

 
 
Spesifikasi:
 

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Rugi Penyisipan (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Pertukaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Pengulangan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1000 > 1000 > 1000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

 
Meminta informasi:

  • Sebagai contoh:LC-SC, mode tunggal, adaptor hybrid SX
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Wajah akhir Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Mode tunggal (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan jenis telinga, tanpa jenis telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule
Zinc Alloy LC-SC Simplex Fiber Optic Adapter Dengan Keramik Ferrule
 
 
 

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)