Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

404 Not Found

Cina 404 Not Found pemasok
404 Not Found pemasok 404 Not Found pemasok

Gambar besar :  404 Not Found

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: LC-ST SX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD1.12-3.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe: Adaptor hibrida LC-ST Sertifikasi: ISO9001:2008
Suhu Operasional: -40 ~ 75 ℃

Singlemode Fiber Optic Adaptor Jaringan St To Lc Fiber Adapter

Meminta informasi:

  • Misalnya: LC-ST, single mode, SX hybrid adapter
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

Deskripsi:


Adaptor fiber optic digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor fiber aktif. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas terbaik, intensitas tinggi dan stabilitas.

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah;
  • Pengulangan dan pertukaran yang baik;
  • Stabilitas lingkungan yang baik.

Spesifikasi:

404 Not Found

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)