Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Red Hat SC / Female To FC / Adaptor Serat Optik Hibrida Pria Untuk Transmisi Data

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Red Hat SC / Female To FC / Adaptor Serat Optik Hibrida Pria Untuk Transmisi Data

Cina Red Hat SC / Female To FC / Adaptor Serat Optik Hibrida Pria Untuk Transmisi Data pemasok
Red Hat SC / Female To FC / Adaptor Serat Optik Hibrida Pria Untuk Transmisi Data pemasok Red Hat SC / Female To FC / Adaptor Serat Optik Hibrida Pria Untuk Transmisi Data pemasok

Gambar besar :  Red Hat SC / Female To FC / Adaptor Serat Optik Hibrida Pria Untuk Transmisi Data

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: SC-FC SX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD1.12-3.24/PCS
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: dalam 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 4,5 MIllion PCS / Bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Bahan: Paduan seng atau plastik Tipe: Adaptor hibrida SC-FC
Sertifikasi: ISO9001:2008

SC / Female Untuk FC / Male Hybrid Fiber Optic Adapter Untuk Transmisi Data

Karakteristik:

  1. Jenis: FC-LC, FC-SC, FC-ST, FC-MU, SC-ST…
  2. Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  3. Kompatibilitas yang baik
  4. Presisi tinggi dimensi mekanis
  5. Keandalan & stabilitas tinggi
  6. Lengan Keramik atau Perunggu
  7. PC, APC, UPC opsional
  8. Simpleks / Dupleks


Aplikasi:

  1. Jaringan Area Lokal
  2. Sistem CATV
  3. Jaringan Telekomunikasi

Parameter teknis:

rameter Satuan LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1.000 > 1.000 > 1.000
Suhu Operasional -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

Meminta informasi:

  • Misalnya: SC-FC, single mode, SX hybrid adapter
  • Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Ujung-muka Ferrule: PC, UPC, APC
  • Tipe inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
  • Penampilan: dengan tipe telinga, tidak ada tipe telinga;
  • Bahan: paduan tembaga, paduan seng, plastik.

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)