Rumah Produkserat optik dikepang

FC / UPC Multimode OM3 50/125 12 Core LSZH Bundle Fiber Optic Pigtail Untuk FTTH

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

FC / UPC Multimode OM3 50/125 12 Core LSZH Bundle Fiber Optic Pigtail Untuk FTTH

Cina FC / UPC Multimode OM3 50/125 12 Core LSZH Bundle Fiber Optic Pigtail Untuk FTTH pemasok
FC / UPC Multimode OM3 50/125 12 Core LSZH Bundle Fiber Optic Pigtail Untuk FTTH pemasok FC / UPC Multimode OM3 50/125 12 Core LSZH Bundle Fiber Optic Pigtail Untuk FTTH pemasok

Gambar besar :  FC / UPC Multimode OM3 50/125 12 Core LSZH Bundle Fiber Optic Pigtail Untuk FTTH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: FC / UPC OM3 12 core Bundle pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD1.2-30/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
core serat: 12 Panjang: Dapat disesuaikan
Bahan dari jaket: LSZH Jenis kabel: OM3

FC / UPC multimode OM3 50/125 12 core LSZH bundle fiber optic pigtail untuk FTTH

► Bahan Baku

Ferrule: Bahan keramik zirkonium oksida, putih (RoHS)
Gagang Ferrule: Tembaga (C3602), Nickel age (RoHS)
Pegas mekanis: Baja tahan karat (RoHS)
Lokasi snap ring: Paduan tembaga (HPD59-1), usia nikel (RoHS)
Snap ring: Aluminium alloy 6063 (RoHS)
Ring: Paduan tembaga (HPD62), usia nikel (RoHS)
Booting: Nylon atau PBT, UPC / Biru, APC / Hijau, MM / Beige
Kabel: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4, PVC / LSZH / OFNR, dll.
Tutup debu: LDPE, transparan (RoHS)
Pasang perumahan: PBT, UPC / biru, APC / hijau, MM / beige (RoHS)
Bingkai dalam: PBT, putih (RoHS)

►Aplikasi:
Jaringan telekomunikasi;
LAN Komputer;
Jaringan televisi kabel;
Koneksi kabel optik dan penerima cahaya.
►spesifikasi:

Barang Satuan FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310.1510 1310.1510 1310.1510 1310.1510
Exchengeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter Kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9



►Informasi pemesanan:

Inti serat: 1, 4, 8, 12, 16 ... inti
Diameter: 0,9, 2,0, 3,0 mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR
Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000


Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)