Rumah Produkserat optik dikepang

Simplex optik pigtail serat optik, LC / APC singlemode 2.0mm kabel LSZH kuning

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— Jose Alves

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— Andrei youn

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— Armj Bardo

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Simplex optik pigtail serat optik, LC / APC singlemode 2.0mm kabel LSZH kuning

Cina Simplex optik pigtail serat optik, LC / APC singlemode 2.0mm kabel LSZH kuning pemasok
Simplex optik pigtail serat optik, LC / APC singlemode 2.0mm kabel LSZH kuning pemasok Simplex optik pigtail serat optik, LC / APC singlemode 2.0mm kabel LSZH kuning pemasok

Gambar besar :  Simplex optik pigtail serat optik, LC / APC singlemode 2.0mm kabel LSZH kuning

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: LC / APC sm simplex pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD0.6-2.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis Kabel: Singlemode 9/125 Cable Color: Yellow
Diameter of cable: 0.9mm Length: Can be customized

Kuncir optik fiber optik, LC / APC single mode 2.0mm 3Mtrs kabel LSZH kuning

►Karakteristik:

- Daya tahan yang baik

- Pertukaran yang baik

- stabilitas suhu tinggi

- Penurunan insertion rendah dan pantulan refleksi belakang
--Kualitas Unggul PC Standar / UPC / APC Polishing

--Standard: Telcordia GR-326-INTI, TIA / EIA dan IEC


► Parameter Teknis:

Barang Satuan FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310.1510 1310.1510 1310.1510 1310.1510
Exchengeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter Kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


►Informasi pemesanan:

Inti serat: 1, 4, 8, 12, 16 ... inti
Diameter: 0,9, 2,0, 3,0 mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR
Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Sophie

Tel: +8618926423164

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)