Rumah Produkserat optik kabel patch

Kabel serat optik FC / UPC ke SC / UPC singlemode 2.0mm LSZH jaket

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Kabel serat optik FC / UPC ke SC / UPC singlemode 2.0mm LSZH jaket

Cina Kabel serat optik FC / UPC ke SC / UPC singlemode 2.0mm LSZH jaket pemasok
Kabel serat optik FC / UPC ke SC / UPC singlemode 2.0mm LSZH jaket pemasok Kabel serat optik FC / UPC ke SC / UPC singlemode 2.0mm LSZH jaket pemasok

Gambar besar :  Kabel serat optik FC / UPC ke SC / UPC singlemode 2.0mm LSZH jaket

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Kabel Patch FC-SC SM DX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD3.0-4.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
warna: Kuning Kehilangan sisipan: <= 0.2dB
Struktur: Duplex

Pembuatan kabel serat optik FC / UPC ke SC / UPC singlemode 2.0mm LSZH keluar jaket

►Aplikasi:
Gigabit Ethernet
Penghentian perangkat aktif
Jaringan telekomunikasi
Video
Multimedia
Instalasi Premise
Jaringan area lokal
Aplikasi FTTH dan FTTX
CATV

Parameter Teknis:
Parameter Satuan FC, SC, LC / kabel patch serat berlapis baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Dapat ditukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter kabel mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

►Material dari kabel patch:
Tutup debu: LDPE, transparan (RoHS)
Pasang perumahan: PBT, UPC / biru, APC / hijau, MM / beige (RoHS)
Bingkai dalam: PBT, putih (RoHS)
Ferrule: bahan keramik zirkonium oksida, putih (RoHS)
pegangan Ferrule: tembaga (C3602), nickelage (RoHS)
Mekanik pegas: baja tahan karat (RoHS)
Menemukan snap ring: copper alloy (HPD59-1), nickelage (RoHS)
Snap ring: paduan aluminium 6063 (RoHS)
Ring: paduan tembaga (HPD62), nickelage (RoHS)
Boot: nilon atau PBT, UPC / biru, APC / hijau, MM / beige
Kabel: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4, PVC / LSZH / OFNP

►Informasi pemesanan:

Jenis: SX / DX opsional
Wajah akhir Ferrule: APC / UPC / PC
Diameter: 0.9, 2.0, 3.0mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)