Rumah Produkserat optik kabel patch

LC / APC-SC / APC Fiber Optic Patch Cord 2.0mm corning SX / DX opsional

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

LC / APC-SC / APC Fiber Optic Patch Cord 2.0mm corning SX / DX opsional

Cina LC / APC-SC / APC Fiber Optic Patch Cord 2.0mm corning SX / DX opsional pemasok
LC / APC-SC / APC Fiber Optic Patch Cord 2.0mm corning SX / DX opsional pemasok LC / APC-SC / APC Fiber Optic Patch Cord 2.0mm corning SX / DX opsional pemasok

Gambar besar :  LC / APC-SC / APC Fiber Optic Patch Cord 2.0mm corning SX / DX opsional

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: Kabel Patch LC-SC SM DX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20pcs
Harga: USD3.0-4.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Kehilangan sisipan: <= 0.2dB Struktur: Duplex
Permukaan Ferrule: APC

LC / APC-SC / APC Singlemode Duplex 2.0mm, kabel serat optik corning, kabel LSZH

Spesifikasi:

Parameter Satuan LC, SC
OM4
UPC APC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian dB ≥50 ≥60
Beroperasi panjang gelombang nm 1310, 1490,1550
Dapat ditukarkan dB ≤0.2
Getaran dB ≤0.2
Suhu Operasional -25 ~ 75
Suhu penyimpanan -45 ~ 85
Diameter kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9

Aplikasi:

--FTTX + LAN, CATV serat optik

- Sistem komunikasi serat optik

- transmisi data Fiber-optik

- Sistem pengujian serat optik

Informasi pemesanan:

Jenis: SX / DX opsional
Wajah akhir Ferrule: APC / UPC / PC
Diameter: 0.9, 2.0, 3.0mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)