Rumah ProdukFiber Optik Connector

pigtail splice Universal Fiber Optic Mechanical Splice Hitam PEI material

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

pigtail splice Universal Fiber Optic Mechanical Splice Hitam PEI material

Cina pigtail splice Universal Fiber Optic Mechanical Splice Hitam PEI material pemasok

Gambar besar :  pigtail splice Universal Fiber Optic Mechanical Splice Hitam PEI material

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: FMS-B

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: 1usd
Kemasan rincian: KOTAK PLASTIK
Waktu pengiriman: 5-8days
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 3000pcs/hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nomor model: pigtail sambatan Bahan: PEI
Anti air: Tahan air

Nomor Model: sumbat pigtail

Ukuran: 90 * 7 * 8mm

Bahan: PEI

Anti air: tahan air

Kelas anti-api: V0

Mode: Singlemode / Multimode

Berlaku: 2.0 * 3.0mm kabel drop datar

Aplikasi

Transformasi Ruang Data

Pengemasan & Pengiriman

Kemasan: 1200 pcs dalam kotak, ukuran 48 * 38 * 27 cm, berat kotor 13.6kg

Spesifikasi teknis

Barang Parameter
Lingkup Kabel

Kabel Bow-type Drop 3.0 x 2.0 mm

Kabel Telekomunikasi

Diameter Serat 125μm (652 & 657)
Diameter Pelapisan 250μm
Mode SM / MM
Waktu operasi sekitar 15 detik (tidak termasuk presetting serat)
Rugi Penyisipan ≤ 0.30dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian ≤ -40dB
Tingkat kesuksesan > 98%
Waktu yang Dapat Digunakan Kembali > 100 kali
Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang > 5 N
Daya tarik > 50 N
Suhu -40 ~ + 85 ° C
Uji Kekuatan Tarik On-line (20 N) IL ≤ 0.3 dB
Daya Tahan Mekanis (500 kali) IL ≤ 0.3 dB
Drop Test (lantai beton 4m, sekali setiap arah, tiga kali total) IL ≤ 0.3 dB

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Lena Liu

Tel: +8613689534519

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)