Rumah Produkserat optik dikepang

Fiber Optic Patch Cord Fiber Optic Pigtail MTRJ Untuk MTRJ OM3 50/125 Duplex 2.0mm LSZH

Sertifikasi
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Kualitas kabel patch serat optik MPO sangat baik. Harga yang cocok. Saya akan membelinya di sini lain kali.

—— Jose Alves

Alat-alat di toolbox serat penuh alat. Saya sangat menyukainya

—— Armj Bardo

layanan Memuaskan, jawabannya tepat waktu.

—— mengamuk hijau

Kualitas bagus dan pelayanan bagus. Anda adalah mitra yang dapat diandalkan.

—— Dan Huckans

Dengan harga yang sama, kabel patch serat mereka lebih baik daripada yang lain.

—— Danie Steven

Kapal tepat pada waktunya, Menantikan kerja sama berikutnya.

—— Joe Bena

Produk Anda berkualitas baik, berharap dapat bekerja sama dengan Anda di lain waktu.

—— Zahid Wasim

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Patch Cord Fiber Optic Pigtail MTRJ Untuk MTRJ OM3 50/125 Duplex 2.0mm LSZH

Cina Fiber Optic Patch Cord Fiber Optic Pigtail MTRJ Untuk MTRJ OM3 50/125 Duplex 2.0mm LSZH pemasok

Gambar besar :  Fiber Optic Patch Cord Fiber Optic Pigtail MTRJ Untuk MTRJ OM3 50/125 Duplex 2.0mm LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: CY COM
Sertifikasi: ISO9001:2015 , RoHS
Nomor model: MTRJ OM3

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: USD3.1-3.5/PCS
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 3-15 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, pembayaran Western Union untuk pesanan offline.
Menyediakan kemampuan: 1 juta konektor / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis kabel: OM3 warna kabel: Aqua
Diameter kabel: 2.0mm Panjang: Dapat disesuaikan

Pabrik asli kabel patch serat optik, MTRJ ke MTRJ OM3 50/125 Duplex 2.0mm LSZH

►Karakteristik:

- Daya tahan yang baik

- Pertukaran yang baik

- stabilitas suhu tinggi

- Penurunan insertion rendah dan pantulan refleksi belakang
--Kualitas Unggul PC Standar / UPC / APC Polishing

--Standard: Telcordia GR-326-INTI, TIA / EIA dan IEC


► Parameter Teknis:

Barang Satuan FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Kerugian penyisipan (khas) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Beroperasi panjang gelombang nm 1310.1510 1310.1510 1310.1510 1310.1510
Exchengeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diameter Kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


►Informasi pemesanan:

Inti serat: 1, 4, 8, 12, 16 ... inti
Diameter: 0,9, 2,0, 3,0 mm
Panjang: 1m, 2m, 3m hingga 120m
Serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Bahan jaket: PVC / LSZH / OFNR
Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000

Rincian kontak
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Kontak Person: Terrence

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)